База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приз Президента РФ 2011 в Казани
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ипподром - скачки и бега
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все политика ... s1icon_neutral
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень американцам не нравится, что на Кавказе стало боле-менее спокойно. Очень злы они на Кадырова поэтому, им это не выгодно. Им в России не порядок нужен, а наоборот. Чтобы мы не расслаблялись. Власть Кадырова в Чечне не демократична по их мнению, угнетает он свой народ. А прилететь под благовидным предлогом на боевых самолётах в чужую страну, разбомбить там всё, сравнять города с землёй, убить десятки тысяч мирных жителей и установить свою власть - вот это демократично! Куда этот мир катится, страшно жить.

Извините, накипело.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 189
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж за политику пошло, меня очень удивило когда Барак Абама получил Нобелевскую Премию Мира... А еще говоря умом РОССИЮ не понять s1065
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз мы уже о политике
4 декабря все на выборы!!!!

ROFL ROFL ROFL я уже мозк сломала кому галку свою нарисовать)) все такие вкусные.. Bad жаль. что нет партии конников(((
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гражданскую нужду справлять не пойду.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я никада не ходила, но тут я узнала, что если типа никада не ходил, то какие то люди за тебя голосуют типа, и если к вечеру прийти, то скорей всего, вы будете отмечены как проголосовавший. Так вот, хочу пойти проверить пойти честность процесса) и если что всем звезды))))
Вернуться
к началу
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондуктора обману - билет куплю и не поеду.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ипподром - скачки и бега Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU