База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эквирос 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я поняла, на последнем фото существо едет верхом на человеке. Скоро мы начнем прекрасно разбираться в биомеханике и поймем, как нужно правильно ездить верхом. Ну когда на своей шкуре...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мы прозвездились на Эквиросе и попали на эквестриановскую камеру , даже не знала , что нас снимают http://www.equestrian.ru/events/6336/photoreport/219929. Угадайте, где я?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tornada
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легко)) с пучком вид сзади))) а кто рядом?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к Tornada, хотя мне это далось через терзания и сомнения, уж больно все со спины похоже, но пучек.......... по моему я Вас с ним видела чаще чем с другими прическами.
По Эквиросу
понравилось:
- очередная возможность увидеть старых друзей и знакомых
- было достаточно магазинов, чтобы купить все и сразу
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- практически отсутствие книг и прочей сопутствующей литературы и DVD продукции (не считая Золотого Мустанга, Конного мира и Екатерины Забегиной), но там к сожалению ничего нового представленно не было
- мне как человеку занимающемуся понями не понравились денники и собственно размещение лошадей в самой экспозиции. У лошадей явно был сильнейший стресс.
- лошади которые находились в тентовых денниках (а они такие же как всегда, денники т.е.) с ростом до 160 в холке терпимо, если лошадь выше - опять же стоять им было трудно, т.к. голову не поднять.
- стоимость билета для взрослого 350 рублей (не работало даже членство в ФКСР) и ребенка 150 рублей (не зависимо от возраста)
- Доступность (а вернее ее отсутствие) посмотреть всех лошадей привезенных на выставку
- судейство ринга поней, сказать что оно было странное, не сказать ничего
- судейство орловского рысака (можно провести аналогию с РВП- я это называю: Мы со Степиком договорились) когда заранее был известен победитель....
- в положении о выводке лошадей был прописан дресс код для выводчиков, я бы не выпустила на манеж людей одетых не по уставу, об этом все заранее были предупреждены, но наш народ вместо серьезного мероприятия обязательно сделает балаган с клоунами в цветастеньких футболочках и супер пупер обтягивающих джинсиках

вообщем минусов больше, чем плюсов . ЭКВИРОС, пока не задумается о качественном содержании лошадей на выставке, о стоимости денников (цена/качество) для нас закрыт. ИППОСФЕРА И ЭКВИФОРУМ - вот мой выбор. Самые теплые воспоминания об этих двух выставках, чего не могу сказать о Сокольниках.
Вернуться
к началу
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А рядом наша девочка Лера, которая отвечает за формирование и доставку заказов. ))) В целом Эквирос понравился для меня как для участника, но это наш первый Эквирос. Но что меня убило, нам как участникам выставки не дали ни одного пригласительного билета, приходилось своим друзьям и партнерам передавать как переходящее Красное Знамя зеленые браслетики, которые были у нас на руках. Стыдоба. s1065 Тентовые денники тоже не понравились, там некоторые арабы просто с ума сходили, привязанными за недоуздки. Если бы были на свободе, то наверное точно убились бы...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам только на "ЭКВИРОСЕ" узнал про пригласительные. К нашему стенду раз пять-семь подходили подозрительные личности и спрашивали про лишний пригласительный. Потом у одного из участников расспросил про эти билеты и даже подержал в руках Smile. Нам никто ни одного не дал. Убило ещё одно! На "Эквифоруме" всем участникам давали бесплатно каталоги выставки. На мой вопрос дирекции: "А мне?" Было сказано, а вы не заказывали и не проплачивали!!! И это после того, что я для них сделал! Этого каталога бы не было, если бы я не помог им с типографией! Хорошо хоть один экземпляр Полина подарила Wink
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
На "Эквифоруме" всем участникам давали бесплатно каталоги выставки. На мой вопрос дирекции: "А мне?" Было сказано, а вы не заказывали и не проплачивали!!!

Так их надо сначала проплатить?а потом оне бесплатные кагбэ? Ничего не поняла, переведи!
А оказывается, славненько, что мы не поехали... Всегда считала, что всё к лучшему (вроде уже писала где-то, ну и ладно, еще раз).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
А это мы прозвездились на Эквиросе и попали на эквестриановскую камеру , даже не знала , что нас снимают http://www.equestrian.ru/events/6336/photoreport/219929. Угадайте, где я?

А я узнала на фотке Катю Прядко...
Сколько там всяких штучек продавали, опять хорошо, что я не поехала! Меня ждала бы финансовая катастрофа!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень не понравилось что выводки-презентации РВП не было, по-тому я камеру не взял.
Ну раз "Olimpia" пишет о расписанных местах-значит я дважды прав что не стал снимать.
Но всё же интересно было бы всё-таки организовать честную выводку среди заводчиков, раз не на Эквирос, где нибудь ещё..
Отсутствие книг,-это не очень большая проблема. У меня в своё время целая полка книжек накуплена (сотню экземпляров набежит)-но от них немного толку в коннном деле, да и вообще литературу мало кто покупает (подавляющее число книг содержит пользу только для "чайников"), тираж мизерен-как правило до 1000 экземпляров редко доходит, типографиям тоже не очень рентабильно вкладыватьтся.
Хотя я порекомендовал бы каждому коннику иметь:
1) Кизимова
2) Громову "лошадь и моя судьба"
3) Рыбас "Лошадь на даче"
4) 101 jumping & dressage

По конному шопингу-был в первый день и успел только флисовую попонку за 1000р купить от первого конного магазина, до сих пор не нарадуюсь. В остальном цены никак не ниже, чем в обычные дни в магазинах и никаких серьёзных скидок,-это и не удивительно, аренда каждого квадратного метра стоит денег... При этом в торговых точках товар набит так, что сложно что-то выбрать, везде суетня и толкотня... Лучше спокойно приехать в конный магазин и там вдумчиво выбрать нужную побрякушку.
Но на самом деле, грустно то, что каждое представление (кроме открытия-закрытия) стоит доп. затрат. Например, кубок Аль-Шаир это +1000р, по-моему, это ну никак не способствует увеличению числа зрителелей...
А совсем как-то не по нашему требовать посетителям одевать на руку орньжевый бумажный браслет (я же билет купил!). По-тому на проходной показал секюрети фигу и прошёл.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU