База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет по поводу аллергии на корма
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста. Так что химический состав мочи меняется.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neakris
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нааатрий, кааальций, а смотрим то белкИ) (ну в смысле я допускаю что для каких то анализов он не годится, но для каких то годится) все по консультации с вашим лечащим айболитом.)
Вернуться
к началу
Ketrin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас очень странная ситуация, жеребец начал резко дергать головой, то резко к земле, то взмах, но разовый, и делал он так только в леваде в деннике все норм. Вывела на корде- дергает и пашет носом по земле.. пришли домой - обтер носом все стенки и стал жевать сено... вообщем весело...(3 дня кололи фенил джект )Приехал врач, осмотрели... подпилили зубы( воспаление троичного нерва в следствии отросшего зуба) проели мы таблеточки, прокололись...результата нет... приехал врач снова... просмотрели ноги, спину, голову.... ничего...
только при чистке ему не нравилось прикосновения к правому боку (как бы поясничная область возле маклока, не знаю как написать))) и сказали нам брать мочу на анализ... весело)) наш местный врач(кошки-собаки, ведет нас другой вет.) просто так по деревенски говорит - ставь катетер и все! я как представила, чуть в обморок не упала) Вообщем история нашего забора мочи: так как лошадка мочилась довольно часто, где-то раз в 1,5 - 2 часа, я подумала подкараулю ) два часа на перевес с ведром прокуковала... а он только глазки на меня выпучивал) Пришел мой муж с конюхом, и говорят а давай как ребенку! из стакана в стакан переливать воду! ну конечно стаканами не ограничились переливали из ведра в ведро)) конь не удержался! все выдохнули
Сейчас колим кантарен месяц (курс 3 месяца) и едим урологический сбор, головой дергает редко - диагноз поставили остеохондроз шейного отдела....(но кто его знает....)
_________________
Лошади - это на всю жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU