База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

фильм снятый в Старожиловском кз
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadowman
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 175
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох блин, я потрясен тонкостью ваших аллюзий. Вы сама, видимо, не в квартире живете? Прям-таки целые дни проводите на конюшне и все знаете? О да...
И причем тут дончаки вообще? Про них на проконях есть целая тема. Там целый отряд ими занимается.
То, что у наших коневодов сносит башню от европейских и американских пород и они массово прут типа "перспективных лошадей" из-за границы (то есть, ради все тех же бабосов...) в ущерб отечественным породам , тем же дончакам, например, - в этом не моя вина, и точно не вина правительства (по поводу ссылки на дончаков) ... Правительство ничего не пропагандирует, ему вообще, по большому счету, фиолетовы все породы, в чем его единственное по ходу упущение. Опять же - развалило коневодство не правительство, его развалили сами коневоды (а так же многочисленные дилетанты и просто убогие дельцы без всякой морали, под них косящие), которые поставили прибыль выше уважения к лошади и вообще здравого смысла, отсюда и результат)
У меня самого кобыла 18-ти летняя, правда, не рв. Я ее спасаю практически с мяса. Как вы думаете, я с ней так поступлю?
Впрочем, вам же виднее, и вы вправе мне не верить
Просто такими вот "фильмами" завод сам себя еще больше дискредитирует в глазах потенциального потребителя. Это им же, для себя же созданная антиреклама s1038 Я не думаю, что после просмотра сего шедевра кто-то у них захочет кого-то покупать... и какой жизни я должен здесь научиться? Как яйца отрезать или как кобыл скручивать? Я против и того, и другого. Свое мнение сформировал раз и навсегда, и ссылки тут не помогут... Не верю в существование жеребцов-убийц. Лучше в Деда Мороза s1098 И считаю, что резать всем подряд, кто тебя не устраивает - тоже не выход, а для породы это точно ничего хорошего не сулит, более того, порода вряд ли что-то потеряет, если где-то будут нормальные, адекватные бп с яйцами. Ребят, ну стыдно же, а? Вы ж вроде любители лошадей? Или я ошибся? (вопрос риторический, похоже). Таким макаром их скоро вообще не останется, и не просто рв, дончаков и терцев, а вообще лошадей. Мне изображенная в фильме "жизнь" не интересна. Лучше "Брата" лишний раз посмотрю, там ее больше. И да, это всего лишь мое мнение, я его не навязываю никому...

"По делам и обрящете" (с). Если хотите цитату.
_________________
The face inside is right beneath your skin... (c)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шэдоумэн,
Вот читаю Ваши перлы,а точнее полную ахинею -- чувствую себя дурой-дурой.... Каша полная у Вас в голове... Начинаете тезисы с одного, потом перескакиваете на другое, а выводы вообще - жесть...
Создается печальное ощущение, что Вы большой любитель троллинга... Одно радует, что судя по Вашему состоянию в том числе и финансовому, КОНЕВОДОМ Вам в ближайшее и будущее время не быть, а тогда у нашего отечественного конного воспроизводства есть на один шанс больше...
Хвала яйцам, что я Вас забанила на своем ютюбочном канале... И кстати, прежде чем невежливо дискутировать с другими форумчанами -- Вы бы хотя бы провели анализ об их бэкграунде (опыте) -- и Нина, и тем более Хантер гораздо более Вас знают о лошадках, потому как непосредственно работают в конном воспроизводстве... и из конюшни да..., не вылезают...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свой выбор (с)
я после комментариев фильм смотреть не стала- сентиментальная я последнее время))
с удовольствием посмотрела фильм, который выложила Джин про конный праздник- получила массу положительных эмоций, Шедоумен- посмотрите, порадуйтесь, может добрее станете.)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU