База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВ Капуцин 2003 г.р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 06:06    Заголовок сообщения: РВ Капуцин 2003 г.р. Ответить с цитатой

Очень интересует любая информация о жеребце по кличке Капуцин 2003 г.р.
Интересует молодые годы коня, поскольку мне интересна его судьба до момента покупки.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы говорите о Капуцине от Пеклевани,то жеребец этот с раннего возраста отличался доверчивостью,общительностью,сообразительностью и ответственностью.
Могу сказать,что заездила,работала и готовила к заводским ,а потом и к межзаводским испытаниям девочка 12- ти лет.
Отличался легкостью и нарядностью движений , расчётливой,аккуратной работой в шпрингартене , техничным и мощным прыжком.
Не большой,от силы 158 см ростом,Капуцин был в работе смышлён и старателен.
Если бы не рост, им ,наверняка, заинтересовались бы спортсмены и он проявил бы свои качества.
Но, его купил человек,назвавшийся каскадёром(?)...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это именно Он!!!
Я его купила 2 года назад в Москве. Очень хотелось найти человека, который воспитывал его. Хотела сказать СПАСИБО, за такого великолепно воспитанного коня. Он и сейчас такой, на все детскими глазами смотрит, очень доверчивый, добрый, энергичный.
Такую лошадь стоит ждать хоть всю жизнь.
s1026
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рост на сегодняшний день у парня 165 см. Это конечно не много, но нам хватает:)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон Марии,заводского берейтора Капуцина у Вас в ЛС.
Общайтесь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая тема хорошая, прям я прочитала и порадовалась.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter, спасибо
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Капуцин: позже могу дать контакты Ольги Никишиной, которая его работала в послезаводской период, порядка 4-х лет. Вчера с ней разговаривала -- она отметила, что это очень способный парень... Что Вы планируете с ним делать в плане перспективы? )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин, спасибо, буду благодарна!
Я бывшая спортсменка, до Капа планировала коня только для себя. Но узнав Капа, я поняла, что конь хочет и может отлично выступать.
На сегодняшний момент, он работается на расслабление, правильное проведение, и невозмутимость.Поскольку он всем интересуется....даже на сов в лесу отвлекается:)) что конечно похвально, но от работы его это отвлекает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Капуцин: простите за задержку ответа, закрутилася тут с весной s1098. Телефон Ольги Никишиной отправила Вам в личку.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин, спасибо. Рада, что о коне столько хороших отзывов:)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU