База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комбинезончики для жеребят

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Комбинезончики для жеребят Ответить с цитатой

Нашла на просторах интернета такое фото. Где берут такие прекрасные костюмы? Или выкройки? Если мне кто-нить одолжит такой на недельку, я сошью. Сегодня как я о таком мечтала в ночи! Жеребенок болеет, мерзнет. Накрываешь его - он вылазит. Хочу такой комбез!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Госсподи, Насть, исправьте, пжлст, ошибку в названии темы, не знаю, как это сделать самой. Во заработалась! Сгораю со стыда!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется на жеребёнке комбинезон для крупной собаки! Я такие видела в зоомагазинах! Ищите там!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На наших не налезет!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит на фотке понёнок Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдите большой толстый свитер, наденьте! Можно даже куртку на молнии, но придется контролировать, чтоб не расстёгивалась и может разойтись.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лексик
новичок
новичок


Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщения: 5
Откуда: Пермь, КСШ Реприз

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Жеребенок - Исландия, жилетка - начкона. Через пару недель постирана и снова носится начконом. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть такое фото! Это же нашей Ильницы ребеночек!
Я хочу культурный комбинезончик! Рубашечки разные мы иногда на них надеваем, но это не комильфо. Неужели не продают на лошадок? Мне кажется, сейчас все можно купить.
Но я, собсстна, уже придумала, что делать. Я возьму собачий комбез и сниму с него выкройку, да сделаю побольше. Уж больно красив жеребенок в таком костюме!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это комбезик для крупной собаки, типа немецкий дог. А жеребеночек на фото не пони. Это кобылка кватерхорс - ее продают на Horse.ru.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На жеребят подходят те же попоны, что и на пони! Вот например: http://www.gandikap.ru/index.php?lang=&id=1733
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недорогая хлопковая: http://www.gandikap.ru/index.php?lang=&id=1139
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Разное интересное про лошадей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU