База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМБРА. Срочно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо

Последний раз редактировалось: oksana (Чт Ноя 22, 2012 07:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана для перевода с карты на карту достаточно 16 значного номера на карте это должно выглядеть так : 6390 0253 9002 7449 (51), я правильно поняла???
Вернуться
к началу
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо

Последний раз редактировалось: oksana (Чт Ноя 22, 2012 07:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, Вы хоть бы набрали прежде чем смуту наводить народу.
С Владимир Константиновичем договорено, что девочку отдадут в счет лекарств на сумму 10т рублей. Список лекарств у меня в личке. Мы решили что для всех будет лучше и прозрачнее если девочку отдадут не за деньги, а за помощь так и людям легче и заводу лучше.
Мой телефон 89032263589 Григорьева Ирина Евгеньевна
Люди я Вас очень прошу Найдите проверяемые руки, чтобы кобылу можно было навестить. Я готова даже часть постоя взять на себя, не готова взять только время которое надо на нее тратить.

Вот список лекарств на обмен:
http://s017.radikal.ru/i422/1211/8a/6968f84a135f.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После жеребят разве что ленивый не знает моего номера.

Не так давно по душу Домбры ездил Кирилл Мануйлов в этой теме диагноз и снимки

http://forum.equihelp.org/viewtopic.php?f=13&t=9578

Вопросов по дыханию вроде нет. Но если те, кто повезет ее из завода в область заедут в новый век, то я организую осмотр и анализы.
Пока я стою в новом веке, чем могу я помогу.
Проблема только времени которого совсем нет.
Телефоны выше нужна буду звоните.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда все просто замечательно!Деньги не нужны,если кто-то кроме Особы и Марины Эви их перечислил-срочно пишите,буду отправлять обратно.А Домбра она подождет,у нее уйма времени и вся жизнь впереди.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, деньги перечисляю. Потому, как посты про 10.000 полный бред. Наберите весь вышеперечисленный список лекарств и зайдите на любой сайт любой ветаптеки, сумма будет в разы превышать заявленную. Пишу не от балды, потому как лично закупаю себе на конюшню вет.препараты и хирургический материал. Согласно списка моего вет. Врача. Меньше чем 30.000 за раз еще не разу не потратила. А у меня 56 лошадей, а не завод. Бред..... Так что ловите денежку
Вернуться
к началу
Надежда Лайчук
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 365
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я планировала в обед до банкомата сходить, т.е. отбой?

P.S. Если стоимость препаратов и вправду настолько высока, то м.б. все-таки не отбой? С миру по нитке...
_________________
Каждая РВ - как жемчужина. Нужно просто очистить от грязи...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,думаю,что не нужно.Видите как все выходит?!Я опять останусь крайней,очередной раз на мою ни раз стукнутую об асфальт голову выльют пару ведер помоев.
Хрен с ней,с кобылой.Постоит еще немного,вылечится и поправится.
Своя нервная система с годами становится дороже.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, во-первых надо всем успокоиться. Деньги, мне кажется, возвращать не нужно. Сейчас надо дейстовать в интересах Домбры. Свои 5 тысяч переведу. Кобыле они пригодятся.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду действовать в своих интересах,а мне будет спокойнй ничего не делать.Нихай разбираются другие
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не то что Оксану обижают но и нас задевают . Значит только у тех кто ближе к Москве руки надежные и проверены а ты так . получается мы хотим нажиться на старой больной кобылехе . В током случае если у некоторых нет доверия может и не стоит больше пытаться Банально я лучше подкаплю денег и куплю себе то что хочется и не будем тратить силы и время на старье . Ведь только в ваших краях могут вылечить и кони будут жить долго и счастливо вы не конкуренция в этом . Мы же не можем внести свой вклад со своими мизерными зарплатами . А то что дневники не по одному году имеются и знаком с человеком пускай и виртуально тоже не один год это так совсем мелочи .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU