База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМБРА. Срочно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо что окрестили меня в деревенские руки ( хотя звучит это обидно )
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, да причем тут вы, почитайте тему домбры на эквихелпе.
Там были еще делающие забрать ее в частный дом, к другим с/х животным.
И потом вы же сами писали относительно этих нынешних рук в личку. Что руки из сельской местности, что денег нет, но травы много. Понятно меня это смутило.
Извините, обидеть я никого не хотела.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно я из темы удаляюсь.
Пока будет готово вет свидетельство еще есть время.
Я думаю тут не глупые люди собрались.
Как решите так и будет, я лишь высказали свои предположения и предложила свою помощь. Решите что лучше ее отправить туда отправляйте. Телефон мой есть если что звоните. Если до вторника ничего не решится тогда сделаем как предложено и будем поросится в Гармонию, под пересмотр Катерины, Елены каса и еще одного человека
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честноговоря, я вот не очень понимаю, почему никому не известные люди из Рязани, которые приедут в понедельник смотреть Домбру, вызывают больше доверия, чем человек, который не только хорошо известен на форуме Русской Верховой породы, но и является конником со стажем. И это единственный человек, который согласился предоставить Домбре дом, а не временное пристанище. И уж сможет провести все необходимые процедуры. А насчет деревни, ну вот могу сказать, что есть немало конюшен рядом с Москвой, куда я своих лошадей вообще бы не поставила.
Теперь насчет переезда в Гармонию. Да, эта возможность тоже есть. Если Домбра там будет стоять, то смогу с ней заниматься в те дни, когда приезжаю к своим лошадям. Поскольку тоже там стою. Но, у лошади нет ни хозяина, ни куратора, который на протяжении всей жизни лошади оплачивал бы ее проживание, корм, лечение, ветврача, подкормки, коваля, да те же попоны. Рассчитывать на то, что возникнут желающие взять Домбру себе, тоже не приходится. У того же ЭХа на балансе есть гораздо более перспективные в плане пристройства лошади, которым не только хозяев, но и кураторов найти не могут. Годами. Постоянное финансирование - вопрос очень сложный. Сегодня деньги есть, завтра их нет. В этом месяце есть куратор, в следующем он скажет, что потерял работу, проблемы в семье и больше помогать не может. Сколько было случаев, когда или задерживали оплату постоя или же вообще "забывали" на конюшнях?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фролов прежде чем отдавать кобылу туда пообещал что мы вместе съездим посмотрим условия содержания.
Планируется обменятся телефонами и направлять к ним врача.
Тяжело писать с планшета много)
Вы лучше звоните. У меня 6 вечера начнется планерка на работе, но до 6 я почти свободна и в доступности для общения.
Заметьте, вопрос финансирования ни стоял ни в одной теме.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что, приостанавливаем сбор и ждем приезда в понедельник "ручек" из Рязани, коль уже есть такая договоренность с заводом?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария М,Вы меня не знаете,чтобы писать мне,что я "встаю в позу".Каsа,Не приостанавливаем,а отменяем сбор средств.Я заниматься этим не буду.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тьфу, чёрт! Старая песня, а как молода!!! Вспомнилась история с Альдебараном, когда его хотела забрать Катя с Ростова на Дону. Бамс и те же грабли. с песенками начкона, не начкон, а кот - Баюн. только Альдебарана на мясо никто сдавать не собирался, он хоть и битый воробей, но денег стоил...
Оксана, Вы не правы, доделайте пожалуйста это доброе дело, а потом как сказал великий - хоть потоп!
Вернуться
к началу
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж начком ) и не только с барашем но лучше я помолчу куда нам колхозникам ( . Честно с таким подходам кони будут стоят до своей смерти причем не в лучшем виде . По моему все решают кадры во всем хотя похоже и деньги сейчас решают большее .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эпилона, Вы ее себе забираете или все же куда-то в Вологодскую область?
Я уже утратила нить разговора.
Мы с вами месяц назад обсуждали руки где-то очень долеко с достатком травы и недостатком денег.
Это же не Вы были?
А теперь Вы ее берете себе?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира вообще то я и живу Вологодской области , и траву я кошу сама и вожу сама . И как у всех есть нехватка денег . Но тем немение мои лошади имеют все что надо . И куда я ставлю лошадей соответствен учитываю , у себя или еще где . Даже те лошади которые покупаются мной для других тоже должны получат все необходимое иначе я не возьмусь искать для них такое приобретении . Тут уже было озвучено что кобыла будет жить с Баркентиной . Думаю этого достаточно .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, сама признайся, у тебя на иждивении 5? ты(вы) не сможете обеспечить полноценное лечение.
пусть ты ее поставишь в другое место но кормов и сена, этого увы мало, надо лечить!
с таким же успехом можно ее оставить на заводе и платить за постой там.
Но такой кобыле и внимание и забота нужна, а не просто спасение и пристанище!

в нашей области чуть ли не единственный врач, который на лошдаях(дипломированный) специализируется, а остальные с общим вет образованием с коровников, а порой и вобще без него, как можно говорить даже о поставновке правльного диагноза?!
у меня есть деньги, но такую кобылу я бы не взяла, потому что тупо бы не справилась с обязанностями, в если не дай боже что то во время траспортировки преключится, дак это вобще атас был бы для меня.
вести в наш карй без малого 15 часов, на ногах в коневозе, после такой перевозки, моя здоровая молодая кобыла, лежала целые сутки не вставая.
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU