База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жербцы на случку в 2013 году
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххххх, а как там с жеребцами на урале ????может кто посоветует ???или откликнется???? хочется шикарного папкууу, может челяба ?? пермь ??
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:14    Заголовок сообщения: жеребцы на Урале Ответить с цитатой

у Натальи Узловой в Верхней пышме, (примерно 40 км от Е-бурга)
Романтик от Разбора, Гайтан сын Грифеля и Барбарис, сын Барина
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, жеребчики хороши, но вот когда моя Джоконда подрастет, я посмотрела по подбору пар: Романтик - у нас один прадедушка Грохот, Гайтан - отец Грифель, а у нас прадедушка он же, Барбарис - дедушка Набег, у нас прадедушка - он же, или такой инбридинг допускается? я не спец. хотелось бы посоветоваться со спецами, с кем можно и кто будет для нее лучшим
_________________
учись понимать лошадь


Последний раз редактировалось: Даамочка (Чт Янв 31, 2013 19:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уточню, Верхняя Пышма не так далеко, там нет 40 км, вообще решается вопрос сделать этот город одним из районов города Екатеринбурга
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2013 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даамочка, тема инбридинга обсуждается здесь: http://www.rw-base.ru/forum/viewtopic.php?t=622
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя , вы меня не поняли, я не обсуждаю тему инбридинга, с спрашиваю, кто бы подошел нам из Наташиных жеребцов больше, хотелось бы услышать мнение специалистов
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитав тему инбридинга( вскользь) решила и на свою посмотреть, короче чото никто и не подходит, все в тесных связях))) или я ничо не понимаю)
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложу на случку Знаменосца, фото в базе
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ketrin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонец "лицо" Иппосферы 2013г! он на баннерах! сами только узнали) в приятном шоке)
_________________
Лошади - это на всю жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S/P я знаю, что есть в верхней пышме,просто хотелось бы деток от рабочих жеребцов ( с показателями в спорте) плюс возраст романтика кажется великоват, В Гайтане Текинов много, а в моих кобылах их предостаточно))))
Да и есть не мало факторов, оказывающее влияние на потомства, хотелось бы одного из жеребят для себя оставить, во вот и хочется что то грандиозное, можно сездить даже по Уралу куда.
Да и жеребцов видела только в денниках. Ни теперешних фото экстерьерных да и видео то же нет( Да и что то большое хочется,мои кобылки не крупные, детки их тоже ( отцы средних промеров) вот и думается если покрыть крупным жеребцом,что приличное родиться)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне бы хотелось узнать мнение по женихам (можно в личку)
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что немного не в тему. Как поживает Романтик? Довелось некоторое время на нём ездить, принимала участие в межзаводских испытаниях молодняка, точно не помню, но по двигательным точно были в призах. Его фото есть в моём дневнике на 4-ой странице. Остались очень позитивные воспоминания от работы с этой лошадью. Если можно оценить лошадь по критерию "желание сотрудничать со всадником" с моей стороны оценки самые высокие.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU