База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

о жеребце Тавр
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется экстерьерное фото ужасно неудачное - антиреклама. Чтобы предлагать его, нужно хорошо сфотографировать (хорошо бы не в темной конюшне).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zos72
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вергиз внук выводного из Германии Тарино, инбредного на правнука Пифагороза Комета III-IV. В Германии Тарино дал лучшую конкурную лашадь Бельгии Царензаубера и многократного победителя турниров по выездке Диаболо. Потомки Тарино, полученные в Кирвоском конном заводе успешно выступали в выездке (Хитрец, Фактор, Пикет, Атлас), а также в конкуре (Тавр - отец Вергиза)
по матери у Вергиза сидит Хоккей- признанный мировой улучшатель среди тракененских жеребцов в рейтинге выездковых лошадей, сын дважды чемпиона породы арабского Померанца и Хазы, которая дала выступавшего в конкуре класса "S" Херсона и стиплера Хаймата. Сыновья Хоккея Подход, Запорожец, Проказник, Арлекин, Халхингол, Перехлест и др. выступали на международных турнирах по выездке класса "S", Балхаш и Альмокс Принц- призеры интернациональных турниров в конкуре. Померанец ох дал также выдающегося Пакета, участника Олимпийских Игр, призера и победителя всесоюзных соревнований в троеборье." вы считаете что у парня плохая родословная?
он в детстве был травмирован - сбит маклок, его не съели, а лечили. однв нога короче другой из-за этого... конь ехал маршруты до 110см . при этом он 172 (5)см в холке . а если бы он не болтался на подвязках, а пасся со сверстниками в табуне? предпологаемый рост?
вы картинку впрыскиваете кобыле под хвост или кровь?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zos72
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще спросила про спортивные достижения предков жеребца а не попросила вас дать оценку экстерьера ! немного не туда увели тему! у кого есть лошади от Тавра? чем они примечательны- конкур, выездка?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos72 писал(а):

вы картинку впрыскиваете кобыле под хвост или кровь?

Почему вы позволяете себе хамить?
В своем сообщении вы скопировали мой текст из каталога, поэтому именно я вам здесь и отвечу. Происхождение мало чего значит, так как все тракены хорошие по происхождению, плохих нет, вопрос только в предпочтениях той или иной крови. И совсем другой вопрос в качестве конкретной лошади. Я видела Вергиза в ЦСКА в живую. Лошадь хорошего хобби-класса, не более. Что вы хотите чтобы он передавал своим потомкам? Гнедую масть, кровь Хоккея и Тавра?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zos72
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам не хамлю! Я не понимаю по каким критериям кроме масти, допускаются тракены в рвп? Потом, если этот текст ваш, он стоял рекламой жеребца от которого вам было выгодно продать потомство, дык как эти крови стали посредственные? Если надо вам, то это не посредственные крови, а на других - посредственные? Экстерьер у жеребца классный, рост хороший- этого вы отрицать не можете! Работаспособнось тоже отменная- при сломаном маклоке работать в конкуре... 2 года парень жил в табуне в курганских степях и при -40С тебенивал... не сдох! Такое здоровье еще поискать!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, по фоткам видно сильно не хороший экстерьер и рост на них ну максимум 164.
Ничего выдающегося в конкуре 100 см нет.
Пр поводу документов проще всего обратиться на кафедру.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos72 писал(а):
Почему тогда кроют рвп тракеном или тракенку жеребцом рвп и получают рвп?

для этого надо чтоб по типажу жеребец подходил, не так всё просто...взять к примеру Заакёнинга...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos72 писал(а):
если этот текст ваш, он стоял рекламой жеребца от которого вам было выгодно продать потомство

Вы с какой луны свалились в этот бренный мир?))))) Какого моего жеребца, какое потомство, какая выгода?
Я создатель этого каталога, с которого вы содрали текст.

zos72 писал(а):
дык как эти крови стали посредственные?

Еще раз, для тех кто плохо читает, или читает, но не понимает что читает:
Цитата:
Происхождение мало чего значит, так как все тракены хорошие по происхождению, плохих нет


zos72 писал(а):
2 года парень жил в табуне в курганских степях и при -40С тебенивал... не сдох! Такое здоровье еще поискать!
Тогда надо им улучшать башкирских лошадей s1038
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zos72
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 33
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не скрываю что текст скопирован, я его в кавычки и поставила! Но выдернула я его с сайта кз "?" Не помню какого, как рекламу жеребца-производителя.
Не поверите, он тракенок в табуне улучшал которые уже почти все сдохли и конечно же прихватывал башкирок- 40 или 60 голов кобыл у него было... Так что башкирам тоже повезло! Уних тракенобашкиры народились.
И что вы так возбуждаетесь? Ерничаете? Я же не вас им крыть буду, а русскую верховую ! s1098
И еще раз вернитесь в начало темы, я про достижения папы спрашивала, Тавра! И по каким причинам он попал в производители рвп... а вы тут на меня зубы скалите по не понятным причинам!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zos72 писал(а):
Почему тогда кроют рвп тракеном или тракенку жеребцом рвп и получают рвп?


а рвп при таком раскладе и не дают...только помесь пород.
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дают, я тоже думала что не дают....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU