База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иллинойс
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Иллинойс Ответить с цитатой

Здравствуйте, на знала куда написать, напишу тут. Я тут решила все таки оформить документы на Иллинойса..так вот Рябова Е.В. обрадовала меня тем фактом, что не может выдать нам племенной паспорт РВ, а может лишь оформить как помесь..Каким образом так получилось, не подскажете? Вроде в породе допускается присутствие тракенов,,.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansia, к сожалению такое бывает. Пути кафедры неисповедимы. Бывает родных братьев-сестёр выдают разные паспорта - чистопородный и помесь. А чем Рабова мотивировала отказ выдать чистопородный паспорт?

Мать Иллинойса Особа, насколько я помню допущена в разведение РВ лично В.А. Парфёновым. Кроме того Особа нечистопородная тракенка, у неё есть кровь Аршина и Беспечного. У Особы ранее был РВ жеребёнок (кобылка) от Знаменосца, сейчас пытаюсь выяснить, какой тип паспорта она получила.

Это конечно была ошибка с вашей стороны так долго тянуть с документами. Вас ждали на кафедре сразу после покупки и были готовы выдать паспорт, были все договорённости об этом. Сейчас видимо уже всё забыто. Но мы не сдадимся и постараемся вам помочь!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оризона от Особы и полутракененского Знаменосца получила паспорт чистой РВП. А это уже веский аргумент и прецедент.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю чем это вызвано..возможно ей просто некогда было разбирать что к чему..увидела тракен и сказала, что помесь)) А тянули мы так долго потому, что сначала Света сказала что сама племку сделает, так мы ждали.. да и не к спеху как то было. А сейчас мы решили его в Максиму вывезти, вот и озадачились..а тут такие дела) Если не трудно, может все таки удастся этот вопрос решить? Я впринципе Светлане тоже на почту написала, может она сможет с Рябовой еще раз поговорить...Была бы очень признательна))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Светлана решит это впорос.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansia, а вы стартовать собираетесь или на постой?
С документами проблем не должно быть. Вадим Алексеевич лично осматривал Особу во время визита в Сергиевское и дал разрешение на ее использование в РВ породе. Елена Лукаш это может подтвердить.
Честно говоря, я думала, что Света давно уже получила на него паспорт. Вроде бы она собиралась сделать это сразу после покупки...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим заявится на выводку жеребцов.

Что то Света не отвечает на мейл..не подскажете ее телефон?..не могу найти..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansia, Вам так принципиально, что в паспорте написано будет? Да хоть беспородный- ни хуже, ни лучше конь от этого не станет. Вон Эви у Марины, что "помесью пород" выездку бегала, что теперь с чистопородным паспортом русской верховой.
Дело поди в пресловутой масти, был был черненький...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так зачем потом переделывать, если можно сделать сразу РВ паспорт..на выводку РВ мы помесью не попадем..в Максиме там все равно какая порода..но не везде же так)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выводке рв при равных прочих и наличии других участников вороной масти вы с ним все равно проиграете
А жить гнедая масть и паспорт помеси точно не помешают
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех участников вороной масти есть такие движения))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против масти не имею,по мне хоть зеленая, но на выводке рв смотрят не только движения, а скорее их в последнюю очередь. А масть предпочтительно вороная.
Посмотрите видео Гордости России- первое место у жеребца Хаммер. В протоколе оценки за шаг и рысь, а он их на выводке принципиально не демонстрировал. Я не говорю, что у него плохие аллюры, но получается, что выставили ему оценки за них по привычке, за ранее показанные.
Результаты выводок рв смотрите- там где есть три вороных и гнедой, гнедой всегда 4-й
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU