База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иллинойс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это все понятно)) Мы не претендуем на чемпиона породы, просто хочется движухи, раз есть что показать, надо показывать..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ansia, на движения там никто не смотрит, да и на лошадь вашу тоже, это не выводка, а междусобойчик. Единственное где можно конкурировать - это в ринге кобыл, если конечно не участвует Цветаева С.Н., но и тогда есть шанс, т.к. обычно привозят не больше 2-3 кобыл. Ради движухи конечно можно, но мне вот жалко денег и лошадь, ехать далеко и дорого, условий никаких, так что я теперь только в качестве зрителя хожу на эти выставочные выводки.
Паспорт РВ обязательно сделайте, лично я считаю, что тут уже дело принципа, лошадь продавалась -как РВ, а не как БП.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelo писал(а):

Паспорт РВ обязательно сделайте, лично я считаю, что тут уже дело принципа, лошадь продавалась -как РВ, а не как БП.

А какой принцип? Если кафедра откажется выдать паспорт РВ, вернуть жеребёнка,т.к. он помесь по документам?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, мне все равно, что будут делать продавец-покупатель, это их личное дело. Лошадь в базе и в объявления продавалась - как РВ, паспорт обещали выдать, но не выдали по каким-то причинам, по поводу его породной принадлежности вроде ни у кого нет нареканий.
По жизни это никакой роли не играет, Вы все верно написали, но если взять за внимание, что владелец хочет ,чтоб лошадь была РВ и у него есть все основания получить заветную бумаженцию, то почему она должна махнуть на все рукой? Я же написал "лично я считаю", так что это не призыв к действия, а мое личное мнение по этому вопросу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы основания- выдали бы уже паспорт. Смешно же звучит "обещали выдать, но не дали"
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angelo
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, лично мне не смешно. )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana писал(а):
Были бы основания- выдали бы уже паспорт. Смешно же звучит "обещали выдать, но не дали"


Это все смешно, если не было бы так грустно.. Кто бы мог подумать, что покупая лошадь породы РВ, надо моментально нестись оформлять на нее племку, пока не передумали)) а то стандарты в породе так стремительно меняются, что пол года уже критично..Изменения в породе это конечно важно, но тогда не понятно почему не выдают документы лошадям, которые родились еще по старым стандартам..ведь тогда это допускалось.

Но это все лирика конечно, посмотрим как Демин решит, ждем понедельника..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпения и удачи Вам
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпения это точно! Я вот уже полтора месяца жду паспорта на заводских РВ. Просто три бумаги написать видно не так просто! s1024
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 279
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TATIAN@ писал(а):
Терпения это точно! Я вот уже полтора месяца жду паспорта на заводских РВ. Просто три бумаги написать видно не так просто! s1024

Аналогично! Но пока у меня рекорд во ВНИИКе - год делали паспорт, не смотря на постоянные звонки и напоминания
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ansia
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо) Сегодня получила паспорт племенной лошади Русской верховой породы) Все разрешилось положительно и очень быстро.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Значит скоро в Максиму поедете?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU