База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОДАРКИ от нашего сайта!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 14:53    Заголовок сообщения: НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОДАРКИ от нашего сайта!!! Ответить с цитатой

Коллектив RW-BASE.RU спешит поздравить всех посетителей и гостей сайта с НОВЫМ ГОДОМ! s1icon_pidu

Пусть новый, 2010 год будет для вас успешным и счастливым! А все неудачи и разочарования останутся в прошлом! Здоровья, радости и счастья вам и вашим лошадям!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех форумчан и не только, за вашу поддержку наших начинаний! Спасибо за участие, добрые советы и за тот вклад, который каждый из вас вносит в наше общее любимое конное дело!

Ну и конечно, какой же новый год без подарков!? s1031

В благодарность за поддержку и участие в развитии нашего проекта, мы презентуем нашим форумчанам красочные празничные календари на 2010 год!


Подарок №1. Большой настенный календарь формата A2 (42х60 см), ограниченный тираж, всего 10 экземпляров.

Этот подарок получат самые активные (по количеству сообщений) участники нашего форума!
Это Фортуна, oksana, Scandinavya, Hunter, innokenty, Бывает и Такое, MissRider.
Просьба вышеназванных товарищей связаться со мной для получения своего подарка!


Подарок №2. Карманный календарик 7х10 см, будет напечатано 100 экз.

ЭТОТ ПОДАРОК МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ УЧАСТНИКИ НАШЕГО ФОРУМА, имеющие на момент написания этого сообщения не менее 3 сообщений на нашем форуме! Календарики будут вручаться лично или рассылаться по почте в конвертах.
Для получения календарика по почте, просьба прислать мне свои почтовые реквизиты в "личку" или на "мыло"!

Всех ещё раз с НАСТУПАЮЩИМ!!!
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя подарки отличные, большое спасибо за поздравления!!!
Хочу пожелать тебе самого наилучшего, любви, радости, здоровья! Хочу что бы обязательно сбывались твои мечты! Реализовывались и процветали все твои проекты, и начинания! Спасибо что соединила нас любителей этой пркрасной породы в одном месте, спасибо за твои шикарные фотографии!

Цалую крепко, твоя репка! Very Happy
И конечно ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Саша! Very Happy Жди меня в новом году с подарочками! s1051
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok? СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! Самый лучший подарок! Smile
Так креативно могла придумать только ты!
Всех с Наступающим Новым Годом! Счастья и здоровья! Чтоб лошадки не болели!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Надеюсь, на коникулах увидимся - времени будет много, самое оно к лошадям ездить Rolling Eyes

...С наступающим!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya, на здоровье! Адресок в "личку" кинь

innokenty, надеюсь что увидимся! Я буду в Дмитрове все каникулы (или почти все), телефон Ваш есть, мой у Вас надеюсь тоже. Так что созвонимся! Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nastenok: Вашего - почему-то нет... Прошлепал, видимо Crying or Very sad Не кинете в личку?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty, отправила Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok , отправила. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила в типографию. Мало того, что мой пятничный заказ потеряли, так у них ещё и машина сломалась для печати A2. :o И теперь всё обещают напечатать только к 11 января. Так что набираемся терпения и ждём! s1026
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. C горя заказала ещё +100 штук календариков.
ТАК ЧТО ПОДАРКОВ ХВАТИТ НА ВСЕХ!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет худа без добра! Все будем окалендаренные в Новом Году! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU