База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дабрион, скотина моя ненаглядная.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у него Кешин характер наказывать бесполезно,он и так здорво все понимает. ХОТИМ фото очень.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото пока стыдно вывешивать.... он страшен, аки грех смертный. но сделать новые фотки попробую в выходные.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте к нам в гости к братику и сестренке
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаю рассказ о " детях".
Средний, Данила.
С него , собственно, и востановилась ( а точнее сказать, началась вновь) наша история коневладения. Когда-то, давно-давно у нас уже была лошадь, но это очень плохо закончилось ( для меня :? ) и пришлось с ней расставаться.
Муж увидел лошаденка в интернете.
В нашей жизни был не самый лучший период, и требовалось что-то , что нас встрехнет и заново сплотит...
И ОНО появилось... Surprised ROFL
Сейчас мне немного стыдно и смешно, и непонятно, но я была против. категорически. :x ( это такая ответственность, тра-ля-ля, бла-бла-бла... очень страшно было, если честно... Embarassed ) Но муж был неумолим и несгибаем! Все мои вопли по поводу - он же такой страшный, мелкий, недоразвитый! Голова топориком, ни шеи, ни поясницы, и роста с гулькин фиг!!!! - были отметены в сторону с выражением лица" уйди, женщина, понимала бы чего.."
Как он разглядел будущего красавчика в Даниле для меня до сих пор остается тайной.( Сразу хочу сказать, что конечек вырос небольшим, он всего 161 в холке, зато какой красотун... хорошая породная морда, говорящая о большом количестве чистокровных верховых в предках, хороший корпус, интересные движения, в общем, для меня результат оказался неожиданым, а для мужа вполне ожидаемым)


Последний раз редактировалось: Мария (Чт Мар 25, 2010 12:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сказать, получили мы ребенка практически только-только из табуна... К недоуздку он был приучен, но, похоже, это был весь его багаж знаний... ( это к двум с половиной годам, он майский, а увезли мы его 30 января) .
Слава Богу, что у Данилы такой покладистый характер! Rolling Eyes
На него водрузили попону( ее он видел первый раз в своей жизни совершенно точно), нацепили ногавки( почти без усилий, один раз ножкой дернул) и на раз-два завели в коневоз. пока я бегала с документами и деньгами, Данила в коневозе освоился, пару раз щипнул сено и ... принялся этот самый коневоз раскачивать, что было силы! Амплитуда движения была очень приличной, и мы экстренно стартонули опасаясь того, что мы всеже опрокинемся... как только мы тронулись, Данила успокоился , копнул пару раз пол и уснул.
все 4,5 часа поездки он был тих, как мышь. зато я подпрыгивала "за себя и за того парня" Very Happy
(Очень хотелось бежать рядом с коневозом и пинками разгонять идущие рядом машины... волновалася я.... Embarassed , один раз в нас-таки чуть не въехали, причем в коневоз, но , к счастью все обошлось...) На место мы прибыли вечером, также спокойно выгрузились и пошли шагать в манеж.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В манеже начались нервы... Крыша на голову давит, попона велика, по боку шлепает, человек какой-то постоянно рядом топает и бежать не отпускает Shocked
Потом нервы начались у нас...
Нам позвонили на следующее утро и сказали - малец ничего не ест... едва-едва сено, совсем не ест овса и каши...( зато солому сметелил...только в путь! ) мы примчались, как ненормальные, на конюшню, а ребенка в это время повели гулять в левадку. Зима, снег, и тут... малявка копает снежок , находит сухие листья и пожухлую травку и ест... добывает, блин! Surprised как-то плакать захотелось...
Кашу до конца проел через 2 дня ,( на соседей насмотрелся) , хотя пайка была небольшая. Сухари начал брать через месяц, яблоки и морковь через 2-3. Сахар понял месяцев через пять. )))
Потом начал трескать ТАК.... Shocked Shocked До сих пор до еды жадноват, но уже не так, наелся... Smile
Заросший он был страшно, как мамонтенок... Через сутки после приезда мы обнаружили, что привезли вместе с ребенком волосоедов... Shocked ) ( выведены "звери" были в короткие сроки, был опрыскан ребенок, денник, все раззвязки, пол и стены конюшни...) соседи забились от нас досками Surprised но через сутки мы были полностью и абсолютно чисты.( хотя повторили процедуру еще через неделю, так, на всякий случай..) а еще пол года мучались иллюстрированными ночными кошмарами и истерически чесались ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-наши дни...
Бобер вырос из всех попон... попа наружу... Smile
Пора шить новые.
Данила подкашливает и жалуется на ножку...
Будем лечить.
"АЦЦкий сотона" вроде в норме. И это радует.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КешМара
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Мария с Данькой серьезно? Вет был может что ни- будь нужно7
У Дабрика какая длина туловища и рост
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, нет...
Коленочка наша каждую весну болит, из-за чипа обостряется, к концу апреля обычно ( с лечением) наступает улучшение.
Он закашлял с чего-то, наш вет послушал до нагрузки - ничего. А Данька кашляет... потом послушали и до и после- а там хрипы появились. Ждем Вику Аликперову, как сможет приехать, ( ттт но я бы сердечко исключила, просто по интуиции и своей " куриной" волнительности...) кормим-поим сборами. Вроде начал откашливаться. сильно не потеет.
Мукис вроде ничего, почти пролинял.
Закупилась черотовой тучей всяких подкормок и сборов для всех троих, Бобренку кальформин, ламинарию и облепиху.
Даниле суставные и сборы с витаминами, СтаршОму тоже...
Все время забываю Бобра померить, надо попоны шить, а я дуДочка... Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте скорее! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В выходные были у Бобруши.
Попа стала еще выше, холка примерно 150-153, попа все 165 ROFL
дурацкий такой...
Стоял в деннике замурзаный, пыльный, линяет плоховато и клоками..., зато там, где пролинял , появляется глянцевый и гладкий вороной ворс... с отливом... Rolling Eyes Пролиняет- красота будет.!
В левадке побегали от голоса - увидела, наконец, какая движуха будет у ребенка... Rolling Eyes я в воодушевлении.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 140
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya писал(а):
Выздоравливайте скорее! Smile


мы будем стараться, Большое спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU