База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагается к продаже Вяземский конный завод *рвп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь этот стих не в мой адрес, я бы помогла лошадям если бы была рядом, а не за 1000 слишним км. Екатеринбург, боюсь что такие больные лошади не смогут пережить перевозку, к тому же у меня нет своей конюшни, и опыта - лошадьми увлеклась только в феврале 2010г. - и практически о них ничего не знаю, то сострадание у меня есть
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia
истощён это фигня, главное чтобы внутренние органы не вышли из строя. Если купят, отъестся. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нахожуь в заводе.
информация такая
Богдань и жеребенок от тангуль сегодня уехали на пмж
Теньгу тампу и супер марту увожу к себе Smile
и ище зря вы так на рабочих, не от них завист данная ситуация, они итак делают все что могут...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работала в Вяземском заводе (правда, тогда по-другому назывался) несколько лет. Работала хорошо, и лошади были в порядке, и межзаводские выигрывали, хотя корма добывали как могли. Имею право назвать тех, кто довел это хозяйство до ручки уродами!
Если кто-то хочет забрать оттуда лошадку, но имеет сомнения, что лошадка небольшого ростика, повторяю - практически никогда там не кормили лошадей нормально, они просто не имели возможности вырасти. Потенциал роста у лошадей есть, скорее всего их потомство будет нормальным.
Может, помимо стихов, в рукаве у форумчан спрятаны еще и фотографии? Судя по постам, народ туда ездит. Выложите, пожалуйста!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Крик души! Crying or Very sad

Спасите кто-нибудь ПРИВУ, 1999 (Румб - Пазанка)!
Реально одна из лучших кобыл там - добронравная, на прекрасных движениях и не сильно даже худая. У нее правосторонний паралич лицевого нерва, выбит правый глаз с гнойным воспалением орбиты, кобыла нуждается в срочном спасении и вет. помощи! После того, как придёт в порядок будет прекрасной маткой или хорошей верховой лошадью!!!

Питерцы! Недорогая коневозка едет в завод, есть свободные места!!

Копирую с форума Эквихелп
Код:
YEsh » Вс окт 03, 2010 9:31 pm
СРОЧНО! :o :o :o
КОМУ перевезти коней, СВОБОДЕН 6-местный коневоз (кол-во перевозимых голов на цену не влияет, сказали, тысяч за 15 могут перевезти, надо разговаривать!) :o
Из Вязьмы в СПб!!!! :o :o :o
ГОРИТ! Коневоз "спит", но скоро поедет в сторону Москвы, решайтесь, перевезут даже одну лошадь прямо сегодня! :o

Звоните мне, будем объединяться!!!
+7-905-234-55-99
ОЧЕНЬ СРОЧНО
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас какой-то....(((((
и я ничем не могу помочь...((( Разве что работой по вечерам, если кто в Москве будет стоять какое-то время.. или в ближайшем Подмосковье по выходным.
Петушка бы выкупила - так жалко его... Но денег на содержание точно у меня не будет..(((
Простите за мой оффтоп, но негативные эмоции просто топят меня..((
Удачи тем, кто взялся за это нелегкое дело!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlana_Petrova
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заберу Приву вместе с толпой малышни. Собираем деньги, народ, планируем ехать чт-пт или следующая неделя. Но исходя из состояния кобылы, тянуть время не хочется.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу взять на содержания парочку мелких
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Эквихелпе написали что большую часть спасли, это так?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 12:56    Заголовок сообщения: Может, помимо стихов, в рукаве у форумчан спрятаны еще и фот Ответить с цитатой

Азарт

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Прива 1999 (Румб-Пазанка)

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Прива 1999


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Прива 1999


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Прива 1999

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Загрузка фотографий продолжается


Последний раз редактировалось: Olimpia (Пн Окт 04, 2010 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:01    Заголовок сообщения: На Эквихелпе написали что большую часть спасли, это так Ответить с цитатой

На 04 октября 2010 года
на 10-00 утра
Проданы:
Делегация (2004), Бесподобная (2001), Сага (2004), Памир (2003), Прага, (2004), Богдань (1999), Пирога (2007), Пост (2003), Дамбас (2008), Помпей (2009), Падишах (2009), Синтия, Летопись, Феличита, Таминга (2008).
Под вопросом:
Теньга (2006), Тампа (2005), Супер Марта (2006), Свеча (2000)


Последний раз редактировалось: Olimpia (Пн Окт 04, 2010 15:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 13:06    Заголовок сообщения: Далее Ответить с цитатой

Денди 1996


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Драгун


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Дробета 1997

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Жер. 2010 - Денди -Драгун


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Жер. 2010 - Памир - Свадьба.JPG


Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вернуться
к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU