База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Предлагается к продаже Вяземский конный завод *рвп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hunter
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 399
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старожилово может принять на постой маток и молодняк.
Подробнее

http://starholl.ucoz.ru/
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш семиместный коневоз поедет дешевле, если найдется нужное количество желающих 20 тысяч в Москву 7 голов. 89653897089 Николай.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интригу(Метрику)забирают?Не видела про неё информации.Молчувтряпочку,ибо сама себеэквихебп...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

06 октября 2010 года
на 10 часов утра

ПРОДАЮТСЯ:

ДРОБЕТА 1997
МАГДАЛИНА 1997
РАПИРА 1996
ДЭНДИ 1996
СПУТНИЦА 2003
ПАМПАДУР 2000
ТРИЕРА 2002
СИНТИЯ 2009


По условиям Договора купли - продажи Вяземского к/з - 10 лошадей должны остаться в заводе. Среди них Интрига (1994 г.р.)
Вернуться
к началу
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olimpia,спасибо
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария М
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный список уже неактуален. Копирую с ЭХ свежий список:

Дэнди
Магдалина
Пампадур
Спутница
Триера

Остались 5 голов!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Только что вернулась с конюшни Фортуны. Весь день ждали прибытия лошадей: переделали всю конюшенную работу, по три раза разметали проход, замачивали сено в ожидании жеребца, у которого подозрение на эмфизему, завозили по горе опилок в каждый денник для наших уже любимых, хоть пока и не очень знакомых лошадей.... и вот наконец они приехали!!!

Делегация (с дочерью от Драгуна), Бесподобная (с дочерью от Драгуна), Сага (с сыном от Импульса) и жеребец Памир нашли себе новый дом и новых любящих хозяев, которые никогда больше не позволят этим лошадям попасть в плохие условия!

Я морально готовила себя к худшему, что вот откроют коневозку, а оттуда ковыляя выползут скелеты обтянутые кожей, с потухшим взглядом и без живого места на теле. Но всё оказалось даже лучше, чем можно себе представить! Лошади конечно худоваты, но в реале выглядят намного лучше, чем на фотографиях. Взгляд у всех живой и жаждущий жизни. А ещё они ОЧЕНЬ красивые и совсем не дикие! Ну и конечно очень голодные. Поселившись в новых денниках, сразу же нашли соль на подставках и давай её грызть, причём вместе с подставками, но соль им быстро надоела и они принялись за деревянные перегородки, вгрызаясь в них с большой силой и отламывая большие щепки, прямо бобры какие-то, а не лошади. И грызли все 5 минут, пока конюх нагружал в тачку специально закупленное для них нежное, зелёное и душистое сено. Как только в денниках оказалось по увесистой копне еды, лошади нырнули в сено с головой и полностью отключились от внешних раздражителей. Подсосные жеребята, которые поначалу попадали обессиленные после долгой дороги на толстый ковёр из свежих опилок, при появлении сена вскочили и давай его есть, есть, есть! Никогда не видела чтобы сосунки были такие жадные до взрослого корма.

В целом, после беглого осмотра, я посчитала состояние лошадей вполне удовлетворительным. Они должны быстро восстановиться. Жеребята вообще в порядке, толстенькие, симпатичные, хоть и уставшие. Самый плохой по состоянию из этой партии лошадей - Памир и он действительно очень худой, напомнил мне Драгуна на фотографии. И ещё я не дождалась приезда Кэрри, которая тоже временно прибыла на постой в нашу конюшню. Надеюсь с ней тоже всё будет хорошо. Friends
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера попытались немного замешать и дать размола (он легче переваривается). Есть отказались все. Помоему они не в курсе что это такое. Сегодня пробуе овёс. Я так думаю к отрубям надо будет медленно приучать. Но... когда они поймут, что это вкусно... хана моему семейному бюджету Smile ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Фортуна: Вашему бюджету и так хана Razz Кроме шуток - продержитесь?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постараемся. Сейчас вроде всё встало на свои места. Думаю прорвёмся. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, смеяться или плакать! :x

Сижу дома. Звонок. Девушка: "Я представляю журнал **** и нас интересует фотография какой-нибудь РУССКОЙ СКАКОВОЙ для статьи"

Уточняю, для какой именно статьи?
"Ну у нас есть рубрика о природе, а статья будет на тему ситуации в Вяземском к/з. Нужна наверное морда лошади, вызывающее сочувствие"

Занавес. Surprised

Фотографии я им не дам. Ибо что напишут они в той статье, я не знаю, но судя по отношению к вопросу "русская скаковая" и "какую-нибудь лошадь", ничего хорошего. Статья выходит завтра. Название журнала я не запомнила, но судя по всему какая-то глянцевая мукулатура.
........

До сих пор трясёт от истории со вчерашними телевизионщиками, а теперь вот и печатные издания подключились. Главное - очень вовремя!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не иначе, ловцы сенсаций тоже освоили Интернет Evil or Very Mad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU