База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выводка РВ лошадей на Эквифоме. Фото и результаты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Re: Эквифорум-2011, Выводка орловских рысаков Ответить с цитатой

S/P писал(а):

Эквифорум-2011,
Выводка орловских рысаков







_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем репортаж с выставки!

Очень понравился мне молодой Бессараб! Настоящий талант в прыжках и его первые результаты в конкуре говорят сами за себя: http://www.equestrian.ru/sport/horses/13726 Cool

Вот он, красавчик, со своей хозяйкой Марией. Почему-то в выводке вместе со всеми не участвовал.


И двигается очень приятно и сложен хорошо


А уж как прыгает, смотрите сами! Все прыжочки один к одному, с точным расчётом. И ни одной ошибки, не говоря уж о повале.
Высота брусьев 150 см.

Бессараб преодолевает подсказку и во все глаза смотрит на основное препятствие, готовится к следующему прыжку.


Не зацикливаясь на подсказке, внимательно расчитывает подход к брусьям


Выталкивается на брусья


Убирает шасси, вытягивает и опускает шею, округляет спину и..


Летит! s1051


Полтушки препятствие уже преодолело, но важно не забывать о задних ногах! Бессараб начинает "отрабатывать" поясницей и "открывать" зад, чтобы не задеть жердь копытами.


И приземление. Круп по-прежнему высоко, зад не ослабел и не "падает" преждевременно вниз. Задние ноги начинают поджиматься и опускаться только после того, как препятствие полностью преодолено.


"Ииииееессс, я сделал это!!!"


Остатки энергии и радость от удачного прыжка вырываются наружу Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:17    Заголовок сообщения: ДЁМИН - великий и могучий, Владимир Александрович Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Продолжаем репортаж с выставки!

Очень понравился мне молодой Бессараб! Настоящий талант

Летит! s1051


Как это было; подготовка шпрингартена
Обратите внимание на организатора и руководителя работ!
ДЁМИН - великий и могучий,
Владимир Александрович не только знает "как",
он ещё умеет и принимает активное участие!
Кадры решают у ФСЁ(!)







а в это время - Мари с Бессарабом
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:23    Заголовок сообщения: Re: ДЁМИН - великий и могучий, Владимир Александрович Ответить с цитатой

S/P писал(а):




СТОписЯт

Нет, тут ещё 120 Very Happy
Но прыгает классно, чертёнок! s1098
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бессараб умница, очень понравился. Высоту поднимали до 140.
Укажу на огорчивший лично меня момент - ВЫСОТА ЗАДНЕЙ СТЕНКИ В ШПРИНТЕ, она не должна быть ниже высоты припятствия! Так можно поколечить великолепную лошадь... :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:15    Заголовок сообщения: Re: мои "5копееек" ЭКВИФОРУМ-2011 Зарисовка/Илдон- Ответить с цитатой

S/P писал(а):
мои "5копееек"
- любительские фото, снятые любимой мыльницей


DSC08293. Зарисовка/Илдон-Забава/










_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Бенгалия Ответить с цитатой








_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красоту портят каски
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:32    Заголовок сообщения: А судьи КТО? Ответить с цитатой

А судьи КТО?


_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Re: А судьи КТО? Ответить с цитатой

S/P писал(а):
А судьи КТО?




Парфёнов, Абрамова, Дёмин

Разбор полётов или как делить призы, медали и прочую наградную атрибутику?






госпожа Рябова и профессор Парфёнов,

Елена ведущая выводки, сотрудник кафедры коневодства МСХА;
Вадим Алексеевич - государственный инспектор по русской верховой ,

ох, Боже мой, как папочка жалел, что на выводке не были представлены лошади пх ОЛИМПИИ,
всё лучшее, любимое, красивое, а главное - перспектива и надежда, - собрано в конюшне госпожи Шишковой, НО, мы их ещё увидим, ... надеюсь
ещё в этой жизни, точнее на выставке и в присутствии В.А.
* те люди, кто близки к нашей семье, понимают о чём говорю
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olimpia
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая лошадь (кроме жеребых кобыл), если будет выводка на Эквиросе будет в ней участвовать. Честное слово (просто мы очень боимся инфекции). Со всем уважением к В.А.
Вернуться
к началу
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 23:22    Заголовок сообщения: А мне каскетка пару раз жизнь спасла....... Ответить с цитатой

Чингачгук писал(а):
Красоту портят каски


А мне каскетка пару раз жизнь спасла.......
однажды работала тротом лошадь, рысак, не помню кто, с конюшни Кочеткова, а двухлетка у наездника Асатиани, его ещё на ЦМИ звали "Сатана", так его молодая лошадь подхватила и он ничего умнее не придумал, как остановить об мою спину. Коник тормознул, но копытком об мою голову успел стукнуть, шлем помялся, мне - ничего, но пришлось в пешем строю возвращаться на конюшню, из-за того, что вторая нога рысачка Асатиани в лепёшку смяла колесо моей качалки!
Могу продолжить рассказы о полезности каскеток и защиты головы, а оно кому надо,а?
ИЗВИНИТЕ,
просто в моей жизни было много не только полукровных, спортивных лошадей, я так же стартовала и выигрывала призы на троттерах, чистокровных лошадях - скачки и турниры в иных конно-спортивных состязаниях...Да просто пробило на воспоминания...И искренне радуюсь, что на голове была защита, в тех самых, не ожиданных моментах



_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего


Последний раз редактировалось: S/P (Сб Сен 17, 2011 00:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU