База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

может кому-то хочется дом с парой лошадей?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 02:56    Заголовок сообщения: может кому-то хочется дом с парой лошадей? Ответить с цитатой

Доброго всем дня!

Как ни жаль оставлять все нажитое, но срок подхотит.
Нам нужно перебераться на новое место жительства. Естественно дом с землёй, лошадей, 2 машины, интрумент и т.п. все хотим продать. Продаем по цене 3-х комнатной квартиры. Может кому-то интересен сей момент, так как оптом отдаём всё вышесказанное. По отдельности будет уже не так выгодно :?
Дом в Хабаровске, на окраине, хотя до центра едим 25 минут. Самый большой момент который не понятен людям кто смотрел его: " а где соседи?" Тоесть место отдельное пока, соседей нет, поле и лесок . Несколько соседей пытаются строиться недалеко но пока живем одни. Хотя мои дети в школу идут 15 мин, сын в одну, дочь в другую, до автобусной остановки тоже 15 минут. ТОесть окраина но очень не далекая от цивилизации. На мой взгляд примерно так и нужно жить, а не в центре города ну конечно на вкус и цвет как говорится... Дом не достроенный но жилой(5 комнат пока) две первый этаж 3 второй, оформлен как незавершенка. Можно еще 5 лет строить и по дачной амнистии,а она до 2015 продлена, потом оформить очень легко. Пока просто налог на землю 700-? р. в год. Земли в собственности не много 14 чуть больше соток, но как я уже сказал места валом вокруг, лошадям хватает где разгуляться.

Кароче говоря: в добрые руки.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Продаем по цене 3-х комнатной квартиры


По цене квартиры в Москве или в Хабаровске?
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knyaz Vlad I
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 13:33    Заголовок сообщения: Re: может кому-то хочется дом с парой лошадей? Ответить с цитатой

дядя Фёдор писал(а):

Как ни жаль оставлять все нажитое, но срок подхотит.
Нам нужно перебераться на новое место жительства.
Думаю у каждого кто прочел это объявление, возникли уточняющие вопросы по поводу первых двух строк. Создается впечатление, что нового хозяина может постигнуть такая же учесть...
_________________

Казак без коня — что поп без креста!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТИК писал(а):
Цитата:
Продаем по цене 3-х комнатной квартиры


По цене квартиры в Москве или в Хабаровске?

В хабаровске конечно.
Еще раз посмотрел цены, они пошли в гору, так что выходит продаем по цене 2-х комн. квартиры.
Кстати такой момент, цены на квартиры падали совсем недавно, но на землю не падали, и на ком. недвижимость тоже не падали. Так что дом на своей земле это вложение- одназначно.
цена 2.5 млн. руб.
наш риэлтор продает его за 2.8 но я решил сделать акцию. в этом вся суть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 03:57    Заголовок сообщения: Re: может кому-то хочется дом с парой лошадей? Ответить с цитатой

Knyaz Vlad I писал(а):
дядя Фёдор писал(а):

Как ни жаль оставлять все нажитое, но срок подхотит.
Нам нужно перебераться на новое место жительства.
Думаю у каждого кто прочел это объявление, возникли уточняющие вопросы по поводу первых двух строк. Создается впечатление, что нового хозяина может постигнуть такая же учесть...

не понял об чем уточнения?
То что мы сделали за 7 лет, это навсегда останется с нами как ценный опыт. Мой отец в свое время построил три дома, в Новороссийске в Сибире и на Дальнем Востоке. Я пока только один и то не достроил еще, но и дом немного другой побольше, потехнологичнее.
А вобще то надо двигаться, я долго сижу на одном месте, шанс придоставился и надо уезжать, за новыми трудностями и преодолением новых проблем Smile
А дом жалко, лошадей жалко, прикипаешь душой...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотку разместите своего хозяйства интереснее будет смотреть
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
space_beast
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 277
Откуда: Вятка (Киров)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, если б у меня были деньги....вот же - все,как хочется....никаких соседей........удивительный дом...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU