База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Календарь на 2010 год, помогите советом!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой вариант календаря вам больше по вкусу?
Вариант 1
33%
 33%  [2]
Вариант 2
66%
 66%  [4]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Календарь на 2010 год, помогите советом! Ответить с цитатой

У меня тут возникла идея, напечатать к НГ ни много ни мало - большой настенный календарь! 8) Хочу формат A2 (40х60 см). К сожалению большой тираж не потяну, так что это будет такой эксклюзивный подарок, но надеюсь что всем друзьям и постоянным посетителям форума хватит Wink

Пока это только идея и я хотела бы попросить вас помочь добрым советом. Выбрала фото Незнайки пока, там посмотрим (на самом деле у меня подходящих для календаря фото русских верховых не так уж и много).

Пока прошу проголосовать по вопросу дизайна календарной сетки - делать её полупрозрачной и или непрозрачной совсем?

Вариант 1


Вариант 2


Ну и конечно с удовольствием выслушаю ваши предложения и идеи по поводу Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ankaa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится непрозрачный вариант Smile
А какие еще фотки есть в виде вариантов, или точно будет этот?
_________________
Подробнее о нас - на проконях
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=62417
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Фёдор
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из этих двух на мой взгляд лучще полупрозрачный.
Видно его широкую грудь и как-то оригинально чтоли. После полупрозрачного не прозрачный кажется усеченным.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше нравится непрозрачный )
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё варианты фото (сетка также может быть полупрозрачной):

Холгана


Декорация


Картинка должна быть такая, чтобы на неё не надоело смотреть в течении всего гада Rolling Eyes Но выбор пока невелик.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maria-shev
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 29
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и я свои 5 копеек Very Happy 2-й вариант глаз не напрягает,первый заставляет присматриваться к цифрам
_________________
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне," - сказала Росинка Озеру. - Р. Тагор
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне и так и так нравится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maria-shev писал(а):
...и я свои 5 копеек Very Happy 2-й вариант глаз не напрягает,первый заставляет присматриваться к цифрам


Это сейчас заставляет присматриваться, потому что экскизы мааахонькие ROFL А на самом деле все цифры будет хорошо видно, это же огроменный календарь, 60x40 см! Мне самой больше нравится полупрозрачная сетка. В конце-концов большой календарь мы вешаем на стену зачастую не столько чтобы постоянно им пользоваться, сколько просто для того, чтобы любоваться красивой картинкой Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты оба хороши, как говорят "на вкус и цвет...". А понравился календарь с Декорацией. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Холгана точно нет, она там не очень смотрится помоему. А вот Декарация или Незнайка решай сама. Второй вариант мне больше нравится Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно мне очень очень фото Декорации нравится, даже больше чем Незнайка Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Если честно мне очень очень фото Декорации нравится, даже больше чем Незнайка Rolling Eyes

+1
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Скорая техпомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU