База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русские верховые лошади конного театра "Каскадер"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно знакомы , Апель , Рубин и все остальные лошади. Фотки из Болгарии Но тут же можно писать только про РВ или я не поняла ? В Болгарии нет ни одной лошади РВ , да они и свою породу уже почти загубили , все поголовно перешли на гольштинцев и бельгийцев и на свякие разные " европейские " породы и в единственном действующем конезаводе кобылы кроются тоже немцами.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf333
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 63
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да фотографии 97 года. Там Сазик (Сазандар), Рубин, Эмир, Лурик (Лурье). Из серых ещё Скиф был. Болгарии отданы шесть долгих лет работы. Кто то погиб, кого то продали в тяжёлые времена. Но основной костяк труппы вернулся в Россию.


Наверное не очень справедливо будет писать только про русских верховых, работавших в разные годы в Конном театре "Каскадёр". Без лошадей актёров, конного театра просто нет. Там каждый жеребец это личность, актёр до мозга костей.

Надо отдать должное дяде Мише, во все времена он старался сохранить лошадей. В театре довольно много долгожителей.
Мухтарбек Гром и Ася (Ассана)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически у всех лошадей смененные клички Сазик он же Телур орловец как и Эмир он же Колор , Лурик--не Лурик а Раудис латвиец, Скиф он же Ардон --кабардинец . Рубин выбыл из троеборья на Планерной и оказался в театре .Колор или Коллор как там правильно не знаю , но он пришел с ипподрома даже галопом не умел бегать . В театре было мнооооого лошадей --даже могу перечислить А вот на счет Дяди Миши ничего не могу сказать, в 94 забрал 3 самых хороших лошадей Коринфа, Барона , Арта и старенкого Эдельвейса( кличка 100% не оригинальная) и уехал в Россию. Когда театр вернулся в 98-99 он тоже вернулся обратно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструктор проката -- вот здесь бегает Набат самый темно серый s1024
http://vkontakte.ru/video117512948_161583825
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, мне было непросто... Но за видео спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
huagofen
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему лошадям меняли клички?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Narvskiy
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 101
Откуда: Эстония.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karpovaj писал(а):
Инструктор проката -- вот здесь бегает Набат самый темно серый s1024
http://vkontakte.ru/video117512948_161583825


Качество видео не очень,после 30-ти сек. просмотра глаза заболели...
Видимо мобилой снимали. s1director
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем меняли не понятно, вот только когда начали оформлять документы для поездки в Болгарию и началось самое веселое. Племенных свидетельств куча а вот кто какая лошадь --догадайся сам Театр в основном состоял из осетинов ( которые для меня лично делают самую захватывающую джигитовку ) вот они и меняли клички --кому как нравится . Хорошо что раньше практически у всех лошадей имелось тавро --вот так
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karpovaj
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narvskiy писал(а):
karpovaj писал(а):
Инструктор проката -- вот здесь бегает Набат самый темно серый s1024
http://vkontakte.ru/video117512948_161583825


Качество видео не очень,после 30-ти сек. просмотра глаза заболели...
Видимо мобилой снимали. s1director



снимали не мобилой --в то время мобил особо не было запись с видеокасеты
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapucin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 18
Откуда: г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая хорошая тема! А Коринф(Конфуз) наш папа:))
А про то, что за Уралом мнение о РВП - как о психически-ненормальной лошадт- это факт! Когда узнали, что я собираюсь РВП покупать покрутили у меня у виска, на то что конь спокойный и адекватный просто не верили!!!и это международные судьи s1073
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU