База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подкормки для здоровья суставов и сухожилий
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ветеринария
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:44    Заголовок сообщения: Подкормки для здоровья суставов и сухожилий Ответить с цитатой

Всем здравствуйте подскажите какую фирму на рынке подкормок лучше выбрать, интересует подкормка для здоровья суставов и сухожилий и подкормка для здоровья копыт?
И еще вопрос, кто нибудь пользовался фирмами NutriHorse, Хуф-Регулятор, какие вы можете дать отзывы?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет серьёзных проблем с суставами и требуется только профилактика и поддержка - то рекомендую премикс MARIMIX "Морской кальций с глюкозамином". Бюджетно и эффективно. Я своему вот курсом весной скормила и ещё осенью планирую дать. Покупала в "Гандикапе". Если проблемы есть, то лучше посоветоваться с ветеринаром, что эффективнее в вашем конкретном случае.

NutriHorse не испытывала, но это считаются очень хорошие подкормки, также как и продукция Marstall. Для копыт лучше всего подкормки с биотином. Улучшают качество копытного рога и ускоряют рост. Про Huf-Regulator наш коваль сказал что это просто супер-средство для проблемных копыт!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Huf-Regulator от Marstall классная вещь! Действие видно уже после недели-двух применения.
Давала как профилактику также подкормку Marstall Glissando, но поскольку у коня в принципе проблемка была залечена, то выраженного действия видно не было, но надеюсь что подкормка подействовала изнутри.
Для молодых лошадей я даю для копыт гранулированную крапиву, а для суставов моллюсков.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я глянула тут состав Хуф-регулятора... ничего особенного.
Состав: мука из пшеничных отрубей (27%), пивные дрожжи (15%), экстрагированное льняное семя (15%), порошок из морских водорослей (13%), патока, чеснок, хлорид натрия. Или именно это сочетание так волшебно действует?

Как бы отруби лошадь обычно и так получает с кашей. Пивные дрожжи, льняное семя и чеснок можно и так купить и добавлять, стоят копейки. Unknown Из ценного там только порошок морских водорослей и патока.

Кстати для копыт ещё хороша сушёная крапива, продаётся в виде сборов! Good
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juli
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста подкормку для суставов для молодняка 3-5 лет!!!
хочу попробывать из галопа с когтем дьявола что скажите?
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Juli
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне знакомые рекомендовали подкормку для суставов фирмы MARSTALL Глиссандо, сама до этого пробовала подкормку этой же фирмы Хуф-Регулятор для здоровья копыт, отзывы только положительные. Вот только проблема где не узнавала в интернет магазинах ее нет в наличии Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у MARSTALL сейчас проблемы с ввозом Глиссандо в Россию. Ни в одном магазине Москвы его нет. Как мне объяснили в офисе MARSTALL, проблема состоит в том, что в нашем законодательстве что то поменялось и желатин теперь относится к продуктам питания, а Глиссандо как раз и состоит из желатина, вот и встаёт проблема.
Я своим даю в качестве профилактики порошок зелёных моллюсков.
Синнер, я бы не стала давать для профилактики то, что выпускается для лечения, тем более с дьявольским когтем это ещё и обезболивающая подкормка.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juli
новичок
новичок


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brigok если не секрет можите озвучить фирму порошка зелёных моллюсков которые вы даете в качестве профилактики?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juli, конечно! Есть две фирмы... одна подороже - Мастер Хорс, а вторая по-бюджетнее Eurobiopharm. Первая продаётся в магазине кони-пони, вторая в гандикапе. Продаются они в баночках по 100 грамм, доза на лошадь 5 грамм в сутки. Правда воняет она очень, поэтому не все лошади едят.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу тоже задать вопрос: у нас ветеринар Джоки в связи с образовавшимся хрустом в скакательных суставах сказал прикупить подкормки . содержащие глюкозамин, гиалуроновую кислоту , в частности порекомендовал выбрать из Глюкофлекса, страйда сиропа.
в каталоге я еще нашла Эквиминз Flexijoint LiquiD.
а что вы посоветуете из указанных препаратов? и вообще причины образования хруста? вроде работает не много.
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 17:34    Заголовок сообщения: подкормки для суставов Ответить с цитатой

Хуфрегулятор кормила - эффект всегда был очень хороший. Для суставов отлично работает ПАВО Мобилити. Еще у Сан- хипполита есть отличная подкормка Мовикур, но ее нужно из Германии самим везти, а Мобилити - в Москве. Еще можно в зависимости от возраста лошади ПАВО Подостарт и т.п. - можно у них в офисе проконсультироваться.
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Ветеринария Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU