Место свободно! Принимаем заявки на размещение вашей рекламы на admin@rw-base.ru

База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жеребята-2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Номинации и участники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:26    Заголовок сообщения: Жеребята-2012 Ответить с цитатой

В номинации участвуют жеребчики и кобылки 2012 г.р.

Состав экспертной комиссии

1. Парфёнов Вадим Алексеевич, профессор кафедры коневодства и овцеводства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, кандидат сельскохозяйственных наук

2. Дёмин Владимир Александрович, профессор кафедры коневодства и овцеводства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, доктор сельскохозяйственных наук

3. Рябова Елена Витальевна, доцент кафедры коневодства и овцеводства РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, доктор сельскохозяйственных наук

4. Купцова Надежда Александровна, к.с.-х.н., главный регистратор ГПК терской породы во ВНИИ коневодства, судья по конному спорту в дисциплинах конкур, троеборье, дистанционные пробеги

5. Лобова Маргарита Юрьевна, дипломированный зоотехник, заводчик тракененской породы лошадей

6. Варнавский Александр Анатольевич — МСМК по конкуру, кандидат биологических наук, старший тренер сборной России по преодолению препятствий.

7. Кузенкова Римма Михайловна - мастер спорта по выездке, призёр российских и международных турниров. Выступает на лошади по кличке Калабрия русской верховой породы.

8. Тихонова Татьяна Акимовна - главный судья ЦМИ, ведущий специалист по испытаниям племенных лошадей. Кандидатура на согласовании.

Председателем комиссии назначен Дёмин Владимир Александрович. Для поддержания необходимой связи между членами комиссии, назначены помощники председателя: Рябова Елена Витальевна и Шапочкина Анастасия Анатольевна.

Экспертная комиссия - особые условия
Владелец или заводчик лошади, представленной к получению наград, не может быть членом комиссии в той номинации, где участвует его лошадь. Если по какой либо причине, любой из членов экспертной комиссии не сможет в указанный срок приступить к исполнению возложенных на него обязанностей, то остальные эксперты могут, не смотря на это, приступить к оценочной экспертизе, не пополняя отсутствующих, либо могут найти замену, о чём заранее уведомят участников конкурса.

Порядок экспертной оценки лошадей на конкурсе
Оценка лошадей на конкурсе проводится путём сравнительного анализа представленных животных и выделения в каждой номинации лучших представителей породы.
Для этого эксперты визуально оценивают лошадей каждой номинации по ниже обозначенным критериям и расставляют лучших по их мнению участников по местам с 1 по 5 включительно, внося свои результаты и комментарии в «Бланк оценки лошадей» (Приложение 2).
Для номинаций с количеством лошадей 5 голов и менее, определяются только 3 лучших представителя породы. Заполненный «Бланк оценки лошадей» отсылается на admin@rw-base.ru откуда передаётся председателю комиссии.

Критерии экспертной оценки лошадей на конкурсе
Критерии оценки лошадей в разных номинациях могут несколько отличаться.
Главными критериями оценки лошадей во всех номинациях должны стать породный тип, экстерьер и спортивный потенциал лошади (чистота аллюров, стиль движений, техника прыжка, потенциал для спорта, результаты испытаний и соревнований).

У жеребцов-производителей, племенных маток оцениваются: породный тип, экстерьер, спортивные задатки, качество потомства.

У жеребят и молодняка оцениваются: породный тип, экстерьер, качество движений и (или) прыжка, перспектива для спорта и разведения.

У спортивных лошадей оцениваются: спортивные качества (чистота аллюров, стиль движений, стиль и техника прыжка, результаты в спорте), породный тип, экстерьер.

! ВНИМАНИЮ ЭКСПЕРТОВ ! Результаты оценки (порядок расстановки лошадей по местам) и комментарии по окончанию экспертизы подлежат огласке на интернет-площадке конкурса, а также будут опубликованы на других сайтах и в СМИ.

Порядок определения победителей и призёров
Определение победителей и призёров производится путём вычисления простой суммы мест, указанных экспертами для каждой лошади. В каждой номинации побеждает лошадь, имеющая наименьшую сумму мест. Если две или больше лошадей в номинации набирают одинаковую сумму мест, может быть проведена повторная оценка лошадей сокращённой группой экспертов. Окончательное решение принимает председатель экспертной комиссии.


Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Ноя 28, 2012 11:42), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №1

НАРЯДНАЯ, гнедая кобылка, 2012 г.р.
Отец: Ратмир (Румянец - Интрига от Интригана)
Мать: Незнакомка (Замир хх - Нега от Гордеца)
Родословная

Порода: русская верховая
Владелец: Бессонова С.В.
Рождена 15.06.2012 в КК "Каприоль", г. Липецк.


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/naryadnaya_fext.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/naryadnaya2012_ext.jpg

Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/FO2XY3nJ1PQ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №2

РИФМА, вороная кобылка, 2012 г.р.
Отец: Инсар (Интриган - Секунда от Капитолия араб.)
Мать: Радость (Дурман - Хагрия от Габита хх)
Родословная

Порода: русская верховая
Владелец: Рожин Василий Алесандрович
Рожд. 04.03.2012 на частной конюшне в д. Кутьино, Подольского р-на Московской обл.


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/rifma_foal5.JPG


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/rifma_foal1.JPG

Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/VOx86yIrs68


Последний раз редактировалось: Nastenok (Пт Ноя 09, 2012 16:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №3

ИЛАНГ-ИЛАНГ, караковый жеребчик, 2012 г.р.
Отец: Изборск (Изумитель - Баска от Агдама)
Мать: Гирлянда (Дурман - Голубика от Барьера)
Родословная

Порода: русская верховая
Владелец: племферма "Сергиевское"
Рождён 16.03.2012 на племферме "Сергиевское"


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/ilang_foal1.jpeg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/ilang_foal2.jpeg



Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/BwM5ghaDFQM
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №4

АУРА, вороная кобылка, 2012 г.р.
Отец: Ратмир (Румянец - Интрига от Интригана)
Мать: Адиабека (Атом ахалт. - Агапа от Гоготуна)
Родословная

Порода: русская верховая
Заводчик и владелец: ПХ "Олимпия"
Рождена 25.05.2012


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_6534_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_6568_medium.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_7554_web.jpg

Видео


Ссылка на видео: http://youtu.be/sbv20-zp7kU
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №6

ИЛЛИНОЙС, гнедой жеребчик, 2012 г.р.
Отец: Изборск (Изумитель - Баска от Агдама)
Мать: Особа (Орск - Ортигия от Обряда)
Родословная

Порода: русская верховая
Владелец: Филатова Дарья Сергеевна
Рождён 26.03.2012 на племферме "Сергиевское"


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9106_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9072_1_filtered_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9141_web.jpg

Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/KAEd0AYMBWM
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №7

ПАТРИЦИЯ, вороная кобылка, 2012 г.р.
Отец: Арион (Адлер - Околица от Интригана)
Мать: Проза (Задорный ахалт. - Пижма от Интервала)
Родословная

Порода: русская верховая
Заводчик и владелец: ПХ "Олимпия"
Рождена 30.03.2012


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_6281_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_2380_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_2364_web.jpg

Видео


Ссылка на видео: http://youtu.be/yv8eCcc2ac4
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №8

ИЗЮМ, рыжий жеребчик, 2012 г.р.
Отец: Изборск (Изумитель - Баска от Агдама)
Мать: Заслуга (Глагол - Забава от Чингизхана хх)
Родословная

Порода: русская верховая
Заводчик и владелец: племферма "Сергиевское"
Рождён 20.02.2012


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_8908_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9010_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9025_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_9019_web.jpg

Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/rfR0f_T5ZxM


Последний раз редактировалось: Nastenok (Ср Окт 31, 2012 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЧАСТНИК №9

АМБЕР, вороной жеребчик, 2012 г.р.
Отец: Арион (Адлер - Околица от Интригана)
Мать: Барби (Барин - Багряница от Гамбита)
Родословная

Порода: русская верховая
Заводчик и владелец: ПХ "Олимпия"
Рожден 13.06.2012


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_6129_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_6190_web.jpg


В большем размере: http://www.rw-base.ru/images/IMG_7442_web.jpg


Видео

Ссылка на видео: http://youtu.be/2hNvhs05co0
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5860
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приём заявок окончен!

Начинается экспертная оценка лошадей, с последующим определением победителей.
Эти работы продлятся до 19 ноября.

По окончании экспертизы, её результаты будут опубликованы на нашем сайте.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Номинации и участники Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связаться с администратором сайта ©RW-BASE.RU
Разработка сайтов, интернет-магазинов, баз данных