База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Браслет 1935 г.р. ВИДЕО

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:00    Заголовок сообщения: Браслет 1935 г.р. ВИДЕО Ответить с цитатой

Вот, решила сделать кусочек с ним. Наслаждайтесь Smile

http://youtu.be/XLZbRDl0vQM

Орлово-Ростопчинский жеребец БРАСЛЕТ, вороной, 1935 (Ожерелок - Балалайка).

Чемпион породы на Всесоюзной сельскохозяйственной выставке 1939 года в Москве. Во время ВОВ был захвачен немцами и вывезен в Германию.


В базе: http://www.rw-base.ru/horse.php?id=7129




Последний раз редактировалось: Nastenok (Пн Мар 11, 2013 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, а фотки его можно в видео вставить? Мне кажется, было бы интересно)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А их всего 3 фото есть в наличии...



Причём эта фотография кажется перевёрнута - у Браслета носок то на левой задней был. А ту он справа.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего))) Знаешь что, у тебя сайт итак уже антикварный, можно сказать. Не всего, а целых три.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а теперь ещё и такое уникальное видео у нас есть!

Знаешь, я сколько лет мечтала его добыть?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одной моей подруге психолог сказал, что для того, чтоб чего-то достичь, нужно об этом думать 15 минут в день.
Подумай, пожалуйста, еще о какой-нибудь уникальности.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и добавляй теперь видео к родословной, пожалуйста! s1024 Здорово я придумала? s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю о том, как спасти нашу породу и вообще коневодство. Думаю об этом по несколько часов в день, каждый день. Если это поможет, моя жизнь будет прожита не зря.

Цитата:
Да, и добавляй теперь видео к родословной, пожалуйста! Здорово я придумала?

Здорово! Сейчас добавим, это не сложно!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень скептически отношусь к психологам, но этот, по-моему, был прав. Если прикинуть, сколько ты одна сделала для породы, благодаря своему сайту) Сколько людей перезнакомились здесь, сколько лошадей обрели хозяев, сколько жеребят появилось только потому, что есть вот этот форум. Не могу судить в масштабах коневодства вообще, но вот в нашем хозяйстве очень много произошло хорошего именно из-за того, что ты думаешь о породе "несколько часов в день") Ведь если думаешь, рано или поздно начнешь и действовать. Спасибо тебе за это!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nata-Din
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 377
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я один из таких благодарных форумчан! Спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой же он красивый s1049
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU