База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар для заводчиков спортивных лошадей 8 июня!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:54    Заголовок сообщения: Семинар для заводчиков спортивных лошадей 8 июня! Ответить с цитатой

Координационная группа спортивного коневодства ораганизует СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ: "Экстерьер лошади глазами судьи и спортсмена". Предполагается теоретическая и практическая части с детальной оценкой экстерьера и движений лошадей.

Семинар состоится 8 июня на базе ПКХ "Элитар", начало в 14.00.
Заявки принимаются на rushannover@yandex.ru

ПРИГЛАШАЮТСЯ ЗАВОДЧИКИ РУССКОЙ ВЕРХОВОЙ ПОРОДЫ!

Семинар проводят: Мартьянова В.В. - судья по выездке и другие специалисты в данной области.

http://www.rushannoveraner.com/index.php3?id=547
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот отлично узнать об этом 7ого. Заводчику не слишком-то просто внезапно куда-то ломануться, у нас не получится, а то бы обязательно поехали. Может, кто-нибудь будет снимать? Очень надеюсь на вас, добрые люди.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю, я тоже узнала только 7ого. Как сообщили, так и написала. И тоже никуда не попала, хнык-хнык Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато я совершенно неожиданно для себя попала на семинар в МСХА! Первый раз участвовала, мне очень понравилось. И организация, и как грамотно всё объясняли. Я всегда подозревала, что судить - это ужасть как сложно, вот попробовала и убедилась, что да, очень сложно.
Галя Харламова ехала на рв Арбалете первый раз МП, мы их судили) Какой шикарный конь Арбалет! Только, видно, вредный, тяжело с ним всаднику, но впечатление от езды и работы берейтора очень хорошие.
Я прям довольна, что поучаствовала. Поеду еще куда-нибудь, очень это всё круто. Спасибо организаторам Екатерине Орловой и Юлии Семеновой!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была на этом семинаре Good Мне очень понравилось,было много
подобрано видеоматериалов с полным разбором и обяснениями,было теневое судейство (МП,ППЮ,и КПД),а также сдача экзамена.
Спасибо организаторам-Орловой Е и Семеновой Ю за интересный семинар.
Приглашайте еще.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU