База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денники и летники - сборно-разборные и стационарные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://radikall.com/images/2014/02/05/c3TOL.jpg
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Чё-то я совсем разучилась фотки вставлять))) Настя хелп. ну так к чему это я. Чего вы ругаетесь-то. Ну пусть люди продают и зарабатывают как могут. Сделайте дешевле сами. я эти денники делала по заказу, когда ещё всякий там импорт был недоступен и никто их не делал) а делается всё очень просто, ищите фирму, делающую металические каркасы, гаражи и т.д. У меня была фирма "Металл". Я туда пришла, нарисовала что мне надо и они всё сделали на месте. Это обошлось в 100баксов за денник, правда это было очень давно, лет 20 назад. а ещё проще найдите сварщика толкового, купите металл и доску сами и будет вам счастье)) Толковый сварщик вам за день по одному деннику сварит.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное чтобы этот сварщик косоглазием не страдал ))


почему все лесенкой?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол не ровный был к сожалению. и эти миллиметры лично меня не раздражают. Зато 30 лет стоят и хоть бы хны. только подкрашиваю регулярно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень ничего,
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ketrin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь с продавцу, я как представитель КСК "Можжевельниково", довожу до вашего сведения и во избежание вашего конфуза как "строителя денников", то фото которое вы кстати взяли без разрешения в нашей группе в контакте, и так радостно "обсирали" на другом форуме)) -ЭТО НЕ ДЫРА В СТЕНЕ ДЕННИКА! ( в которую высунула голову лошадь), а окошко для подвешивания кормушки)))))
пы сы - больше не высовывает..))
_________________
Лошади - это на всю жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда 100лько эмоций, пафоса, злобы и желчи? ))) "с продавцу" ?? кто это? а кто Вас уполномочил заявлять от имени КСК "Можжевельниково" ?? И Вы вообще кто? )))
Теперь о фотографиях: если фото выложено в инет, уже подразумевается то, что оно в общем доступе ))) не хотите, чтобы на него смотрели и обсуждали - закройте от стыда подальше )))

а теперь об "обсирании" http://rus-horse.ru/showthread.php?t=154&page=26 - вот ссылка ... покажите мою радость "обсирания" ??
заодно и о дыре в стене )))

и кто Вы после этого? ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ketrin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про "с", это да, косяк моей клавиатуры)) за это извинюсь), а вот про вас, ничего хорошего не нашлось увы, только то что вы троль............
_________________
Лошади - это на всю жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так и не ответили ни на один мой вопрос )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денники для лошадей на международной выставке Иппосфера-2014 в ЛенЭкспо. Нашей фирмой было изготовлено 50 сборно-разборных денников для конюшни, 226 м.п. ограждений манежа для скачек, ну и для себя выполнили образцы будущих изделий )))



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и смонтированные денники из Белоруссии
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и другие наши достижения в изготовлении и монтаже денников за 2014 год




ворота в конюшню


Больше фотографий здесь http://www.spbkarkas.ru/oborudovanie_konyushni/ и здесь http://vk.com/club24947425
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU