База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РВП кобылы ПФ "Зевс". Перепроданы Фортуне
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим поехали, я не против. Только транспорт Вика обеспечивает, так что лучше непосредственно к ней обратиться Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь приезжайте ко мне в гости. в Дмитров. Smile Приезжала моя вет врачь. Осмотрела кобыл. Отчитываюсь: Арабеска более менее в норме. Деляна - проблемы с задами, попробуем пролечить, Холгана - это не ревматика, сильный плече-лопаточный внутренний бурсит, попробуем пролечить и воссстановить,Химра - очень большие проблемы с тазовыми костями (не шпат),попробуем хоть немного восстановить,Декорация - жесткость дыхания (оно у всех практически), перебои с сердечком, поддержим. Вот как-то так примерно. Кобылы все бегают на корде с удовольствием, хомячат кашу. У всех кобыл дикие проблемы с зубами, особенно у Арабески, будем срочно пилить всех! Кстати у нас смутное подозрение чито Арабеска и Декорация жерёбые.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Теперь приезжайте ко мне в гости. в Дмитров. Smile

Обязательно! Вот прямо на следующей неделе хочу приехать! Вы как часто там бываете? Лучше в рабочий день или в выходной планировать поездку? Кстати Саша, хозяйка Губернатора тоже выражала желание вас навестить, вы же вроде знакомы ROFL

Фортуна писал(а):
Отчитываюсь: Арабеска более менее в норме. Деляна - проблемы с задами, попробуем пролечить, Холгана - это не ревматика, сильный плече-лопаточный внутренний бурсит, попробуем пролечить и воссстановить,Химра - очень большие проблемы с тазовыми костями (не шпат),попробуем хоть немного восстановить,Декорация - жесткость дыхания (оно у всех практически), перебои с сердечком, поддержим. Вот как-то так примерно. Кобылы все бегают на корде с удовольствием, хомячат кашу. У всех кобыл дикие проблемы с зубами, особенно у Арабески, будем срочно пилить всех!

Светлана, большое спасибо от меня лично, за такое трепетное отношение к эти несчастным кобылам! Хочется пожелать Вам только сил тянуть весь этот груз и получить таки от них жеребят! Smile


Фортуна писал(а):
Кстати у нас смутное подозрение чито Арабеска и Декорация жерёбые.

Насчёт Декорации ещё Ольга в "зевсе" говорила! Мне кажется у неё и на фото животик уже отвисает как у жерёбой! ROFL Если ещё и Арабеска - то вообще супер!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Дмитрове постоянно находится мой нач.кон. Елена. Так что приезжать можете когда хотите в любой день. Smile Позвоните ей 8-915-489-54-74 Елена, она вам всё расскажет. Ждём в гости всех кто пожелает Smile
Я там буду в понедельник с ковалем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я и посетила конюшню Светланы. С погодой нам правда не повезло, весь день лил дождь, поэтому фоток не будет. Зато я увидела совершенно чудесную новую и светлую деревянную конюшню, в которой теперь обосновались 6 голов русских верховых лошадей. Все кобылы ещё немного поправились, весёлые и с удовольствием общаются с людьми, ну кроме Холганы, которая ещё не вполне хорошо себя чувствует.

Я собственноручно вчера почистила всех кобыл, пообщалась с каждой из них. Холгану же тревожить не стали.

Насколько же благородные и благодарные создания эти старые лошади! Сколько им пришлось пережить от людей на своём веку безразличия и жестокости и всё равно они не затаили обиду, а с благодарностью принимают ласку и заботу о себе. Эти кобылы не знают что такое морковь и сахар, некоторые даже к яблокам относятся с подозрением. Но понемногу они "одомашниваются" и я уверена, скоро будут просто требовать угощений. Деляна постоянно пребывает в охоте и строит глазки Изборску, который стоит в деннике напротив. Жеребец мужественно выносит это испытание и лишь изредка начинает отчаянно ржать.

На улице же Боря ведёт себя свершено спокойно и послушно, не орёт и не распускается и даже не смотрит в сторону кобыл. Золотой характер у жеребца, и я с удовольствием ещё раз в этом убедилась.

А самым большим и неожиданным открытием для меня стал тот факт, что у Декорации, как оказалось, совершенно потрясающая по своей красоте мордочка (не могу даже назвать её "мордой") и необыкновенно выразительный, милый и добрый взгляд. Да что рассказывать, это надо видеть! Я в скором будущем надеюсь сделать портрет Дашеньки, она должна просто потрясающе выглядеть на фотографии Razz

Большое спасибо Светлане и начкону Лене за теплый приём и гостеприимство! Я с удовольствием теперь буду почаще навещать этих лошадей, приезжать на конюшню и оказывать всяческую посильную помощь Very Happy А Свете хочу пожелать, чтобы все её благие начинания и планы непременно осуществились!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за тёплые слова. Арабеску я всё таки уговорила на маленький кусочек сахара. Баранки уже все распробовали, яблоки хомячат по полной. Smile Приезжайте будем рады. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот добавила интересные фотки в базу с испытаний этого года:

Диоклея (Изборник - Деляна)


Халкидика (Изборник - Холгана)


Это собственно не фотки, а кадры из видео, так что извиняюсь за качество. Скоро и видео покажем Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU