База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
long-life
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 22:55    Заголовок сообщения: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Ответить с цитатой

[b]ТАКАЯ НЕПРОСТАЯ СИТУАЦИЯ,У МЕНЯ 3 ЛОШАДИ, 2 РВП , И 1 БУДЁНОВЕЦ.ОЧЕНЬ МИЛЫЕ ЛОШАДКИ ,НО С ТАГИЧНЫМИ СУДЬБАМИ ВСЕ!СНАЧАЛА РАССКАЖУ ПРО ГЛЕЗИНГА КОНЬ БЫЛ РОЖДЁН В СКЗ, ОН ОТ ГИАЦИНТА И ЗАРИ, КЛАС ЭЛИТА 1. ЕГО СНАЧАЛА ПРОДАЛИ В НИЖНИЙ НОВГОРОД ТАМ С НИМ НЕ СПРАВИЛИСЬ И ЗАЕХАЛИ ПО ГЛАЗУ БИЧОМ, ВЕРНУЛИ НА ЗАВОД И НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ. ТАМ ЕСТЕСТВЕННО ПРО ТРАВМУ НЕ ЗНАЛИ НЕ ЛЕЧИЛИ ЕЁ, ЭТО ВСЕ ДАЛО ОСЛОЖНЕНИЕ, ЕГО ПОД ОПЕКУ ВЗЯЛА ДЕВУШКА И ОПЛАТИЛА ЕМУ ОПЕРАЦИЮ НА ГЛАЗУ,ПОД ЖЕРЕБЦА ПЕРЕДЕЛАЛИ ГЛАЗНУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ КЛИНИКУ, ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УДАЧНО НО ЗРЕНИЕ КОНЮ НА ЭТОМ ГЛАЗУ ВОССТАНОВИТ НЕ УДАЛОСЬ, ПОЗДНО ОПОМНИЛИСЬ.
ЕЩЁ КОНЬ ТОЖЕ РВП НО МЕРИН ГАБАРДИН ОТ ГАМЛЕТА, ТОГО ВООБЩЕ В НИЖНЕМ УКАТАЛИ КАК СИВКУ БУРКУ, ТРАЫВМИРОВАЛИ ПЛЕЧИ,СЛОМАЛИ ПСИХИКУ ТАК ЧТО КОНЬ 3 МЕСЯЦА НЕ МОГ ЛЕЧЬ ПОСПАТЬ.
3 КОНЯ ЗОВУТ ТЕСТ.ЕГО ТОЖЕ УКАТАЛИ НО УЖЕ В МОСКВЕ В ПРАДАРЕ, У НЕГО ПОЯВИЛАСЬ ФОБИЯ ЖЕЛЕЗА, И ТАКЖЕ СЛОМАНА ПСИХИКА, ЕЩЕ К ТОМУ ЖЕ КОНЬ ЛЁГОЧНИК,ЗАКАШЛИВАЕТСЯ
НАШИМ ЛОШАДЯМ ТЕСТУ 17 ЛЕТ, ГЛЕЗИНГУ 11 ЛЕТ, ГАБАРДИНУ 19 ЛЕТ

ПРОШУ О ПОМОЩИ МАТЕРИАЛЬНО КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ НА СОДЕРЖАНИЕ ЛОШАДЕЙ В КОНЮШНИ ЗАГОРОДОМ В ГОРОДЕ КОХМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛ, КСК РИАТ, ТАК КАК К СОЖЕЛЕНИЮ У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ НА СОДЕРЖАНИЕ, ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗ ВНИМАНИЕ КАК ГОВОРИТСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ ВОТ И РУБАХА,МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ОПЕКУНЫ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ,ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ Я В ИНТЕРНЕТЕ КАДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 20 00 ИОГУ ОСТАВИТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН 8-920-343-78-47 КСЕНИЯ
ВЕДЬ 500 Р В МЕСЯЦ НЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЕДНЫМИ ,НО ЗАТО ВЫ ВНЕСЁТЕ НЕПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ЖИЗНЬ ЭТИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЛОШАДЕЙ С ТРАГИЧНОЙ СУДЬБОЙ[/b]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глезинга я знаю Smile Не пойму только откуда у Вас сведения про Нижний Новгород, но в 2003 г. он стоял в одном подмосковном КСК. Там по крайней мере ни кто ему психику не ломал и уж тем более глаз не выбивал. Конь был любимый, жил "в шоколаде". На один глаз он уже был слепой - вроде как жеребячья травма. Там его заездили и начали работать. Надо сказать, что Глезинг отличался ну очень развесёлым характером, очень быстро пришёл в блестящий порядок и начал жеребцовать и злостно высаживать. Через некоторое его выходки всем надоели, коня посчитали не перспективным для дальнейшей работы (хотя движения у него были чудесные) и отправили обратно в завод. Какое-то время он был в заводе, были даже планы использовать его в качестве производителя, но так ни одного жеребёнка от него и не получили. Куда он был продан из завода во второй раз, я уже не знаю.

Вороного Теста я тоже знала, ещё когда он стоял в ТСХА, было ему лет 5. Всю жизнь был в спорте, хотя и отличался непростым, взрывным характером. Был очень сложен в работе, с самого начала. Мне не понятно одно: Тест жил всю жизнь прожил в хороших условиях. Вы его купили, видимо чтоб "спасти". Но вдруг оказалось что нет денег на постой? :? Может быть Вам продать одну из лошадей в хорошие руки, чтобы обеспечить оставшимся достойное содержание? Нет, конечно сердобольные люди могут скинуться 1-2 раза, но участвовать в содержании Ваших лошадей на постоянной основе ни кто не будет. Чем быстрее Вы это поймёте, тем легче будет Вам с лошадками выйти из кризисной ситуации.

Удачи! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Настей. Найдите хорошие руки лошадям и продайте, или подарите, если не можите содержать Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
long-life
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЛО В ТОМ ЧТО БЫ НАЙТИ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"ХОРОШИЕ РУКИ" В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧ СЛОЖНО,НЕЗНАЮ ОТ КУДА У ВАС ТАКАЯ ИНФО ПРО ЛОШАДЕЙ, НО ВИДИМО ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО тЕСТ И гЛЕЗИНГ ЖИЛИ "В ШОКОЛАДЕ", ТО МНЕ ИСКРЕННО ЖАЛЬ ТЕХ ЛОШАДЕЙ КОТОРЫЕ ТАКЖЕ ЖИВУТ!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЁ ЖЕ ИЩЕМ ОПЕКУНОВ ДЛЯ ЛОШАДЕЙ!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готова забрать одноого из Русских верховых на содержание. вы готовы его отдать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
long-life
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕТ ОТДАВАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ Я НЕ ГОТОВА ТК ЛОШАДИ ВСЕ СЛОЖНЫЕ МЫ ПОТРАТИЛИ ПОЧТИ 1ГОД НА КАЖДОГО ЧТОБЫ ОНИ РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ,НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НЕ СМОГУТ С НИМИ СРАБОТАТСЯ, НЕТ Я ИЩУ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"СЕРДОБОЛЬНЫХ" КТО ГОТОВ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО,А ДАЛЬШЕ НАДЕЮСЬ НА СВОИ СИЛЫ
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странное поведение
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бывает и Такое
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 456
Откуда: г. Зеленоград

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

long-life писал(а):
НЕТ ОТДАВАТЬ ИЛИ ПРОДАВАТЬ Я НЕ ГОТОВА ТК ЛОШАДИ ВСЕ СЛОЖНЫЕ МЫ ПОТРАТИЛИ ПОЧТИ 1ГОД НА КАЖДОГО ЧТОБЫ ОНИ РЕАБИЛИТИРОВАЛИСЬ,НОВЫЕ ХОЗЯЕВА НЕ СМОГУТ С НИМИ СРАБОТАТСЯ, НЕТ Я ИЩУ ЛЮДЕЙ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ"СЕРДОБОЛЬНЫХ" КТО ГОТОВ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО,А ДАЛЬШЕ НАДЕЮСЬ НА СВОИ СИЛЫ

Тогда кому нужна помощь материальная? Вам или лошадям?
Вам предложили помощь для лошади, а вы хотите и рыбку съесть и .......
не испачкаться! s1director
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
long-life
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за "советы", но видимо вы не жили в провинции и не были в такой ситуации
прошу тему коментариями пустыми не засорять откликатся только людей желающих помочь
коней оч любим и не можем продать или отдать своих питомцев
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Re: ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Ответить с цитатой

long-life писал(а):

ВЕДЬ 500 Р В МЕСЯЦ НЕ СДЕЛАЮТ ВАС БЕДНЫМИ ,НО ЗАТО ВЫ ВНЕСЁТЕ НЕПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ЖИЗНЬ ЭТИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ЛОШАДЕЙ С ТРАГИЧНОЙ СУДЬБОЙ

Вот это хорошее начинание! Присоединяюсь! Только у меня 8 лошадей, я думаю мне 500 в месяц будет маловато, давайте хоть по 1000. Ну что вам, жалко?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
long-life
новичок
новичок


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,вижу вам смешно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя удали тему пожалуйста. Девушка не думает о лошадях, а думает о своём благополучии. Думаю таким здесь не место.!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU