База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не знаю даже как и быть..(
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:03    Заголовок сообщения: не знаю даже как и быть..( Ответить с цитатой

не знаю, как и быть... Нашелся состоятельный покупатель, фанат лошадей, который собирается обзаводиться своим хозяйством...В связи с этим вижу кучу проблем: во-первых, он территориально находится в г. Абиджан (Кот-Д'Ивуар, это в Южной Африке такое гос-во), во-вторых - какая жесткая акклиматизация и тяжелая перевозка ожидает лошадей при перемещении на такое расстояние и в совершенно другой климат, другие болячки и т.д. В-третьих, каких лошадей ему подбирать? - это моя самая главная головная боль на данный момент. Предлагать ему класс супер-элита? - такие лошади и самим нужны. А с другой стороны, там , если они, конечно, переживут переезд и акклиматизацию, у них будут лучше условия для жизни,ь чем в некоторых наших хозяйствах...(
Предложить пока хоббиков? а там уже по ситуации ориентироваться?

что вы думаете по этому поводу?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей и забудь. Это развод
Предложение такое по e-mail пришло?
Не знаю кто этим занимается и зачем, но уже очень многие конники получили предложения по почте продать лошадей в Африку или какому-то французскому послу из Африки.
Даже на хорзях тема была про эти письма.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже замучилась такие письма получать...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему вы думаете, что это развод?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на хорзях есть темка с объяснениями
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
attica
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я на хорсях неочень хорошо ориентируюсь...( а сылки нет на тему? или хотя бы в каком разделе ее искать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже попалось случайно,и хакер я хреновый
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО! Я не одна такая))))
Недели 3 переписывалась, тактично всё объясняла, и только совсем недавно дошло до меня, что ну не может это быть правдой, развод чистой воды.

Если кто найдёт темку на хорзах или сможет объяснить для чего всё это делается, буду очень благодарна! Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично получала такие письма это полный развод при этом я просила наших хакеров выяснить где находится адресат в итоге мне посоветовали забыть и не мучится . Кстати не я одна получала их http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=85279
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.horse.ru/forum/read.php?f=19&i=174467&t=174467
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно как. Мне тож писали. Я, правда, сразу удалила. На Хорсях адреса узнают, я больше нигде не зарегистрирована, еще здесь, конечно, но не так давно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас выбрали Альдебарана,просили расчетный счет,чтобы внести за него деньги.Объясняла,что конезавод работает с наличкой,предлагали на мой переслать,я не рискнула-мало ли.Пропали,а через месяц опять тот же чел,с того же адреса написал все по-старому,правда,выбрал уже другого.Помнится обещал в феврале приехать-обманул... Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU