База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мировое правительство. Проекты и директивы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knyaz Vlad I
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Мировое правительство. Проекты и директивы Ответить с цитатой

Послушайте, и задумайтесь! От этого зависит наше с вами настоящее и будушее...



Реальный TVRip c белорусского телевидения.
_________________

Казак без коня — что поп без креста!


Последний раз редактировалось: Knyaz Vlad I (Вт Июн 29, 2010 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно сказать. Думаю если бы такое было, наше правительство как то отреагировало. А так... немного похоже на хваставство, типа. Ага вам плохо живётся, а это мы вас разваливаем, бойтесь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический пример теории заговоров. Very Happy Не буду утверждать что всё это бред, наверняка какое-то рациональное зерно в этом есть. Другая крайность и популярная сейчас идеология: "Да русские - это просто быдло, пропащий народ. Всё у нас х..во, всё развалили, разворовали, у этой страны всё равно нет будущего, нация деградировала окончательно. А вот на ЗАПАДЕ!!!" Smile

Мне кажется, жизнь намного сложней, чем представляется на первый взгляд. Множество мелких и крупных "завихрений": политических, экономических и пр. порождают в каждый момент времени свою неповторимую комбинацию, исходя из которых и действуют люди, принимаются решения большие и маленькие, которые так или иначе меняют этот мир. И люди принимающие решения, имеют довольно разный уровень IQ, продуманности, образованности, политические взгляды, моральные принципы, мотивы и т.д.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не могу ничего послушать,у меня какие-то кадабры показываются...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Knyaz Vlad I
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто не смог посмотреть - перезалил на другой хостинг "облегченное" видео и отредактировал первый пост. Еще раз хочу подчеркнуть Это не "желтое" СМИ. Это РЕАЛЬНЫЕ отрывки из рассекреченных западных документов, показанные по белорусскому телевидению!!! Что я могу сказать... Много хотел написать, но судя по реакции не вижу смысла этого делать. Я так и думал, что мое сообщение никто серьезно не воспримет. Выскажу лишь кратко, лично свою точку зрения. А не этого ли равнодушия добивалось "закулисное" правительство? Не эту ли цель они достигли? Поскольку Мировое правительство - теневое, то формальной власти такому правительству и не нужно, т.к. власть обычно предполагает гласность и ответственность. Иметь все, не отвечать ни за что... но сомневаться в его наличии, это нормально, т.к. убедить в его существовании так же сложно, как это опровергнуть. Доказать его реальное присутствие - все равно, что доказать существование бога. А теперь спросите себя! Какой им смысл себя афишировать? Преступник, желая исполнить корыстный замысел, информирует кого-то об этом??? Вот и в их сакральные планы это не входит! Мне давно стало понятно, что нашему правительству давно на нас чихать, и чем дальше, тем хуже... Перед второй мировой, вся "верхушка", включая Сталина, прекрасно знала о нападении Германии, но таких как мы с вами старательно убеждали, что всё это провокация. Уровень интеллекта злых гениев не стоит на месте, и сейчас они действуют, к сожалению, пока более успешно чем раньше, более продуманно... не повторяя ошибок прошлого. А чтобы мы ничего не узнали об их намерениях, направляют наше внимание, как выразился ведущий программы "Права человека. Взгляд в мир" Евгений Новиков - в свисток, фабрикуя различные факты - отвлекая от главного. А главное настолько печально и шокирующе ужасает, что уже попросту, никто в это не хочет верить. Изучив весь предложенный здесь материал - я отчаянно задумался! Неужели все так и будет "идти по плану", и мы так и будем покорно готовить плацдарм для будущего заселения вражьим семенем на территории своей же родины? А что же ты, философ, нам предлагаешь? - спросите вы... Я не намерен кого-то убеждать в заговоре, все и так знают, кроме молодежи, что он существует. Я лишь хочу подавать правильный пример, более молодым чем я людям - несовершеннолетним подросткам. Конечно, больше делами, чем словами. Мне все равно никто, так же как и вы, не поверит. Тем более, "чесать" языком, распуская слухи ОБС: "Одна бабка сказала" - можно сколько угодно... Мало осознать, нужно хоть что-то делать, вносить хотя бы минимальную лепту в развитие социума страны. С миру по нитке - голому рубаха! А понимать и ничего не делать - это как раз то, чего они добиваются и уже почти добились... Что я имею ввиду? Все очень просто - что умею сам, все что направленно на созидание, весь опыт - буду передавать желающим. Очень хочу развивать благотворительность (по мере возможности), т.е. бесплатные услуги. К счастью, не все в России покупается только за деньги. Мой девиз - дающий богаче берущего (стараюсь жить по этому принципу). Это может быть что угодно, да тот же конный спорт например. Тем самым - буду вести пропаганду, не на словах, а на деле - здорового образа жизни. И глядишь... подрастающее поколение перестанет "думать" пьяными, прокуренными мозгами, и не будет, наконец, добровольно затуманивать свой интеллект, и рубя под собой сук, отвлекаться от главных ценностей, разменивая свое время лишь на развлечения.

Если я вас, все еще не убедил - просто посмотрите очередную "пищу" для размышлений...

Лекция знаменитого Академика Жданова. ТАКОЕ по телевидению, пусть даже белорусскому - не покажут НИКОГДА!




Мировой кризис – спланированное начало глобальных процессов
Интервью с писателем-историком Валерием Шамбаровым.


Фильм "Дух Времени"
"Какое будущее готовит планете мировое правительство"


---
ВНИМАНИЕ! Я не рекомендую Вам принимать все сказанное здесь как истину в последней инстанции! Я всего лишь предлагаю ВАМ задуматься о сказанном.
---

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Кто и для чего создает религии?
Кто стоит за терактами 11 сентября?
Кто и как зарабатывает на войнах?
На кого работает средний американец 4 месяца в году?
Почему война с терроризмом может продолжаться вечно?
Для чего нужны СМИ и индустрия развлечений?
Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять.

И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории.

Каковы были цели крещения Руси, кому... ...Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.


_________________

Казак без коня — что поп без креста!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то вспомнилась фраза:
Если вы не страдаете паранойей, это ещё не значит, что за вами не следят! (с)

Очень многое правда, но всё собрано в кучу и подведено под одну теорию. :?

В чём вся соль. Мировой экономикой и политическими действиями стран рулят богатейшие люди планеты, удачливые дельцы. В фильме сказано что их 300 кланов. На самом деле на порядок больше. Ну ладно, факт есть и его никто не отрицает. Smile Но то, что извините, все эти кланы связаны между собой и образуют тайное масонское сообщество, это уже попахивает желтизной и каналом РенТВ Very Happy То, что многие желают развалить Россию и предпринимают разные активные шаги, чтоб нам напакостить, такое есть. Безусловно. И Союзу помогли распасться и народы стравили... Но то, что есть некий ДРЕВНИЙ заговор именно против России и организованная скрытая война ведется на протяжении столетий и чуть-ли не со времён крещения Руси, это извините, бред.

Ну ладно, предположим я прониклась идеей. Что дальше предлагается делать? Вступать в партию товарища Жданова и бежать с криками "Ура!" свергать действующее правительство? Или просто проголосовать за него на следующих выборах? Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не "желтое" СМИ. Это РЕАЛЬНЫЕ отрывки из рассекреченных западных документов, показанные по белорусскому телевидению!!!

Кто это сказал? Само белорусское "не жёлтое" СМИ? Smile

"Здравствуйте. Сегодня я буду читать вам отрывки из рассекреченных документов. А вы слушайте и думайте."

Что за документы? Кем рассекреченные (и от кого засекреченные)? Где хранятся? Где можно ознакомиться с оригиналами?

А могло бы быть и так.

"Здравствуйте. Сегодня я буду читать вам отрывки из рассекреченных посланий инопланетян. А вы слушайте и думайте."

Кстати, в то, что мы не одни во вселенной, я верю больше, чем в мировой заговор против России. Честно. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как я жутко любознательна, кое-что нарыла интересное.

Про Гарвардский проект. Это баян (зачёркнуто). Оказывается это было заурядное социологическое исследование иммигрантов из бывшего СССР. И все.

Вся информация и вся документация по проекту давно опубликована. Находится все это тут, в свободном доступе:

http://hcl.harvard.edu/collections/hpsss/index.html

Никакими "страшилками" тут и не пахло.

Короче говоря, ерунда все это, очередные выдумки типа плана Даллеса.

Кстати, о "плане Даллеса" своё мнение некогда высказал Анатолий Вассерман. Он дядька умный, я ему верю Smile

Развали себя сам
Автор: Анатолий Вассерман
Опубликовано 29 января 2009 года

В 90-е СМИ часто писали о "плане Даллеса" – мифическом плане американской разведки по развалу СССР изнутри. На самом деле он существовал только на страницах нескольких художественных книг. Анатолий Вассерман задумался о причинах популярности мифа.

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вы говорите молодёж. Молодёж у нас нормальная. Есть конечно и не очень, но она была всегда, просто об этом не говорили раньше.Поднять Россию с колен сможет только диктатура и больше ничего. лояльностью вы не соберёте русский народ в кучу. Хотя... я думаю если надо будет и стар и млад возьмётся за винтовки, даже с учётом потери паатриотического духа. Молодёж просто обидется. И со словами "это какая там быдлятина на нас напасть решила" разгромит всех к чёртовой бабушке. Именно этого то и бояться вся иностранщина. только русский народ умом то не понять Smile

Лично мы ничего сделат не можем к сожалению. Нет сейчас такого правителя в нашей стране (типа Сталина).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не надо Сталина, а? Shocked
Не хочу диктатуры. Но капитализма в существующем виде тоже не хочу.
Что остается? Конституционная монархия? Может быть..
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Knyaz Vlad I
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, что-то не припомню насчет древнего и столетнего, но полагаюсь на твою внимательность. Что касается, Иосифа Виссарионовича - это вообще отдельная тема, предпочел бы его не обсуждать, т.к. это часть нашей истории. В нее, со временем, уйдет и Медведев, не в этом суть. А в том, что всем не угодишь. Для универсальных угод созданы деньги. Я всегда в таких случаях говорю - "Один в поле не воин". Вернемся к теме. Хорошо, проект Даллеса и Гарвардский - вымысел. Но это не меняет положения дел в странах СНГ. И надуманные они или нет - они сбываются, и это заметно не вооруженным глазом. Вассерман интересно высказался, ему зачет. Как я уже говорил, убедить в существовании "теневого" правительства так же сложно, как и опровергнуть это. Но ему это удалось, соглашаюсь... На его взгляд, дела даже хуже чем во вражеских "планах". Соответственно работать над ошибками все равно нужно. Даже, может быть, и хорошо, что создали интересную теорию - она позволяет мобилизовать разум. С помощью этого "щелчка" человек как бы спохватывается. А скажи людям мол это мы сами себя в болото загнали - это будет не так ярко и убедительно. Кстати, насчет Жданова, дядька он тоже умный. С его лекциями я давно знаком и они мне очень помогли прозреть еще лет 5 назад. Тем самым, я и внес вклад в развитие страны, стараюсь и дальше развивать в себе истинные, культурно-нравственные интересы.
_________________

Казак без коня — что поп без креста!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knyaz Vlad I писал(а):
Даже, может быть, и хорошо, что создали интересную теорию - она позволяет мобилизовать разум. С помощью этого "щелчка" человек как бы спохватывается. А скажи людям мол это мы сами себя в болото загнали - это будет не так ярко и убедительно.

С этим согласна на 100% Smile Лишь бы на пользу это шло. Я просто слепого фанатизма не люблю.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU