База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня ДЕПРЕССНЯК!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, тогда и впрямь гнать... Жаль конюшню. Задача получить долг ставится? Хозяева на конюшне появляются или уже в бегах?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забирайте лошадь за долги, продавайте и закрывайте конюшню.
Кончено, если предупредить, то хозяева могут в тихую вывезти коней и так и не рассчитаться..

У нас такого вообще нет, все всегда исправно платят.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана я реальный человек и понимаю, что на моей конюшне спонсировать нечего. Это я так вою просто. Smile

Лен согласна полностью.

Инокентий пробовала. Писала записки, делала доску позора - пофигу. Хозяева появляются и работают. Просто отмазки тупые - не заработали, или ой, собака деньги съела, брат забрат, и т.д. и т.п. А так как стоят на конюшне уже давно позволяют себе вольности. Даже пробовала ОРАТЬ что кто не заплатил за постой лошадей не кормлю!!! А толку то... они же говнюки знают что всё равно накормлю, лошади то не при чём.
Ладно, дипресняк вроде немного отпустил, буду дальше бороться. Я с 15 августа уезжаю в санаторий, муж спонсировал. И пусть они тут как хотят, так и крутятся сами, может поумнеют. Мне сейчас главное на месяц Дмитров едой обеспечить и всем необходимым.
Спасибо за поддержку, стало легче Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко мне саму конюшню, столько труда в неё вложено. Каждую дощечку сама шкурила и подгоняла. Руки потом месяц от электрорубанка болели. МОЯ ОНА!!! Это я всё ору сдам под автосервис. Головой понимаю, что это правильное решение, а вот сердцем.... а куда эти балбесы со своими лошадьми денутся? Что с лошадьми будет? Лошади то тоже родные, столько лет стоят у меня... вобщем болото.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот мелькнула мыслишка - лошади ведь в городе работают? Попробуй не выпускать из денника, замок там повесь какой-нибудь. Короче, не давай зарабатывать. Не кормить-то ты не сможешь, а не выпускать в город не большой грех. Может, проймет кого.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя вряд ли... А "собака деньги съела" это хорошо, надо взять на вооружение!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду не доску позора... Они же там регулярно тусят, раз в город ходят? Ловишь самого наглого и вручаешь ему напечатанное в двух экземплярах уведомление, что в случае неуплаты задолженности в размере Х руб договор от .................. расторгается в одностороннем порядке в ............. 2010 г. и имущество выдворяется за пределы конюшни. И просишь расписаться, что ознакомлен. Скорее всего, выдворения не потребуется 8)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё вариант: скажите что продали конюшню и теперь новый владелец - пригласите незнакомого им человека, который придёт и каждому заявит о своих намерениях получить деньги, а иначе цацкаться не будет и всех вон или вообще продаст за долги, а конбюшню под свои нужны будет использовать. То что вы появляетесь на конюшне, например, кормите, отбиваете, пусть скажет что вы у него наёмный рабочий ( начкон например )или что-то вроде этого.

Уверена, что ваши постояльцы просто сели вам на шею. Один раз прокоцали, что у вас сердце мягкое, вот и пользуются.

Поверьте, деньги можно найти всегда, когда обстоятельства припрут.
Значит они понимают, что вам деньги не нужны настолько сильно, чем их "собакам, братьям и т.д".

Не мне судить, но не хватает вам жёсткости и решительности, извините если обидела. Embarassed
Там где посадили на шею, там и снимайте. Иначе это никогда не закончится.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пробовала и даже вгоняла.... на улицу... демонстративно.... до ужина стояли на улице..... потомм ставила в конюшню обратно..... Smile

И писульки писала, пофигу Smile

Если бы не лошади всех бы поубивала нафинг!

Я мягкая к лошадям, они этим пользуются. лошадь запереть в деннике? Можно, а толку, они же тогда вообще не заработают. А продать чужую животину, как то рука не поднимается.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще такое предложение действительность сдать но в начале попытается последний раз мол коней продаю за долги но не в таком виде в котором обычно думают а типа оптом и за каждую голову должника 10 тысяч мол за такую цену быстро освободят помещения . Жалко конечно конюшню у самой бы рука не поднялась но если пошли такие отмозки брат забрал и собака съела это уже перебор себя мол не забывают накормить то а кони что хотят в приличном виде иметь а кормить их на что . Это равносильно тому что ты заправляешь машину соседа а он кормит тебя баснями это хорошо кто похудеть хочет а думаю для тебя это выйдет накладно . Это конечно мое мнение я своих коней тоже кормлю а прибыли 0 но это мои кони они мне душу греют и пускай даже как говорится в убыток пофиг не съезжу в Египет или еще куда . Я не поверю что они на себя не зарабатывают если я по большим стечении вывожу в город одну лошадь но 2 часа и то она обеспечивает себя и еще одного собрата на год пропитанием .Хотя у нас и городок маленький и как говорится клиентов не толпа и расценки копеечные и то да и напрягаться мне в эту сторону не очень охота коней жалко и свои нервы . Вот и нахожу другой источник где деньги взять . Жаль я далеко живу а то разыграла бы по полной твоих постояльцев платили бы исправно коль жить бы хотели , хотя я человек и добрый . Ну хорошо хоть депрессия прошла значит вмести взятых писанина помогла .
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Введи пени за каждый день просрочки и по неуплате лошадей на продажу, для этого заключай соответствующий договор. У меня работает.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU