База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь знает эту лошадь???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она стояла с поздней осени до апреля в Пскове в деревне...Ее и побрили потому,что была реально в г... по самые уши
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saga
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а с апреля по май ей даже ноги не почистили. И перед тем как в коневоз загрузить даже не напряглись в товарный вид привезти. И продавалась она, как заезженная и работающая под детьми. Что в итоге? Худая не заезженная кобылешечка, которую я неделю от говна отчищала. Нельзя так, люди.
Вопрос по прежнему остается открытым. Могла ли быть выжеребка поздней осенью или зимой? Может все же кто-то был там и знает. И вопрос специалистам. На сколько выглядит кобыла??? Мне кажется, что все же на около 2, 5.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Да не согласный я!"(С)
Нормальная кобыла. Если кого-то пугает внешний вид, можно добрить, почистить и обрезать копыта. Ну худовата, мы и худее видали.
Вопрос в цене. Если покупаешь 3-х летку тысяч за 200, то согласна, заверните в шуршащую праздничную бумажку. А я вот в том году приобрела за 25 т.р.

А сейчас


Вопрос в цене и в целесообразности приложения рук.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чингачгук
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 1187
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saga, на этом форуме у каждого второго, есть опыт приобретения скелетёнышей, забитышей и заморышей, и последующего превращения их во вполне приличных коняшек. Так что, Америки вы не открыли. Люди разные, и отношения к лошадкам у всех разное. Кто-то в попу их целует каждый день, а кому-то впадляк охапку сена в кормушку бросить.

Strela, улыбнула Very Happy первая фотография, где конюшня без крыши. Shocked Там из-за забора, какой-то Весельчак-У выглядывает. Смешной чел Very Happy Вспомнил фильм из детства "Гостья из будущего".
_________________
www.rus-horse.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Света Соколова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 608
Откуда: Костромская область

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобыль даже от фотика отвернулась,обидно за свой вид.Чего у людей в голове,не понимаю. Sad
_________________
Доброта спасет мир,а лошади его украсят...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, каждый раз, когда с таким сталкиваешся - больно, душе больно..
Но также прекрасно осознаеш, что в условиях рыночных отношений и общей безнаказанности, и безответственности - это будет повторяться снова и снова..
И хорошо, что в противовес, есть люди у которых души не черствеют.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michelle
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 279
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.... А вот так Дэфа выглядела перед продажей.

Родилась скорее всего в феврале 2008г.(судя по тавру),точнее узнаю из племенного журнала.
_________________
http://star-rus-horse.ru/
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,дети на ней действительно ездили(вконтакте есть фото).Я не ожидала,что женщина,купившая ее и еще двух лошадей,допустит подобное...Она хотела подержать двух кобыл зиму в деревне,чтобы было дешевле,т.к. в Питере оставались еще 3 лошади(они,к слову,в отличном состоянии).Что уж там произошло в деревне не знаю,но месяц назад кобыл привезли обратно.Хозяйка клуба с опаской взяла их,но с условием скорой продажи.Дефу стригли всем клубом,но вот почему не до конца...Я попытаюсь спросить бывшую владелицу что и как.Знаю,что сейчас она в очень непростой жизненной ситуации,но, безусловно,это не оправдание.....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saga
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как про детей, но вчера она мне показала все прелести не заезженной лошади на корде.
Оксана, можно ссылку на фото. Может она просто офигела от 3х разового кормления)))
Стрела, 25 это нормально. я заплатила в 2 раза больше.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но у моего скакуна были ТАКИЕ ножки, у козы рожки курят в углу.
Сейчас правда молитвами Оксаны Геннадьевны все ТТТ ничего.
И он ходил в телеге, и ему 11 лет.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ronul
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 551
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, если вы заплптили всего в два раза больше за эту лошадь в этом состоянии, то по моему менению вы не прогодали!
Действительно, если мне н6е изменяет память, Дефа немного строговата, и не под каких детей в заводе не была предназначена, сомневаюсь, что в Псковской деревне нашлись "укротители" на нее.
Ничего особо крименального, акромя небольшой потери массы и неопрчтного внешнего вида по фотографии не скажеш.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU