База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моя Манифа. ПРОДАЕТСЯ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osoba
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 660
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевела 1000 р. Надо на фейсбуке пост разместить.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, у меня была подобная история...даже хуже. У меня лошадь застряла между металлических пластин и сняла чулком ЛЗ, порвала сухожилия и порезала венчик и зацепила даже копытный башмак.. Мы пытались подшить, при следующих попытках лечь и встать связки разошлись...
Как лечили. Каждый день перевязка с АСД 2 или 3 фракцией!!! в течении месяца нога практически затянулась. Кололи Амоксацилин 1 раз в 3 дня, в течении 2 недель т.е. 5 иньекций. Поверьте, я думала что сдам ее на мясо, она выздоровела в течении месяца!!! Понятно, что остался шрам и келлоид в процессе заживления, но она бегала еще потом старты по выездке успешно несколько лет. Сейчас в матках т.к. стала через 5 лет все таки нога шлепать(шпат) А самое удивительное, на момент травмы она была жереба и даже успешно выносила и благополучна родила.

В вашем случае связки целы, это очень хорошо! Мяско обрастет келлоидом, самое главное не дать разрастись "дикому мясу" А вот здесь поможет асд 2 или 3 фракции! Все это стоит очень недорого и все это лечится, поверьте! Попробуйте.
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот эта лошадь http://www.rw-base.ru/horse.php?id=9323 Дерзайте и надейтесь на лучшее. Это поправимо,конечно эстетический вид подпортится, но лошадка будет бегать.
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрый Пессоа спасибо за совет, от дикого мяса мне сказали купить ваготил, сегодня буду прижигать
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Мудрый Пессоа
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 973
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо ваготила,надо асд под повязку и каждый день.Травматин бесполезная для лошади гомеопатия. Амоксацилин вам в помощь!
_________________
Начало мудрости- страх Господень, и познание Святого-разум;
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Полина
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, если есть возможность найдите у кого-нибудь лазерный аппарат. На частоте 1500-2000 Гц не касаясь ран напрямую (зазор несколько мм) медленно передвигать излучающую головку. время сеанса 10 мин. ( но поскольку у вас поверхность большая думаю будет дольше). Из практики - отлично заживляет мокнущие раны, снимает воспаление, отечность. По моим личным ощущением еще и обезболивает где-то на 1 час.Дня через 3-4 частоту излучения понизить. Использовать как дополнительный физиотерапевтический метод к основному лечению. Курс минимум 10 дней.
Частота излучения имеет значение (ее можно выставить). Частота от 80 до 1500 Гц стимулирует кровообращение, лимфоток и регенерацию тканей, частота от 1500 до 3000 Гц – обладает противовоспалительным эффектом (оч. хорошо снимается отечность, припухлости, сушит наливы), от 3000 Гц и выше –ингибирующее действие (рекомендуют для сведения накостников и т.д.)

Скорейшего выздоровления!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо, кто откликнулся, так же я получила косультации от Вики Алекперовой, спасибо за материальную поддержку всем.
Вет препаратов для крс и лошадей у нас не достать, нужно все заказывать.
поэтому на замену бонеацину ничего пока в ближайшее время не могу достать.
Ваготилом к сожалению, прижгла еще вчера по совету нашего ветврача. сегодня рана не кажется такой мокрой.








так же оформила заказ в ветлеке, после оплаты скину скрин
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так же еще до этих проишествий у меня были куплены билеты в питер, чтробы погулять. сейчас хотела их сдать, но теперь думаю сьездить за лекарствами, посему вопрос. напишите в каких аптеках можно достать вет препараты для лошадей
сангель
трициллин
Ветом
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Ketrin
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 05.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорейшего вам выздоровления)) подкину вам несколько адресов вет аптек в Питере которыми пользуюсь для покупок лошадиных. Биокор - ул Бабушкина 52, Биокор2 ул Васи Алексеева 13\22, Кантемировская 33, проспект Энгельса 131
_________________
Лошади - это на всю жизнь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я живу на просвещения когда приезжаю, вроде энгельса там же находится.
буду тянуть с билетами до последнего, если положительной динамики не будет, то ессетсвенно не поеду.
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер всем, ситуация вроде как улучшается. делаю все по схеме Вики Алекперовой, покрайней мере хуже не становится точно за что спасибо всем кто мне помогает!!!
кобылу шагаю по 10 минут, она веселая активная, все время хочет пробежатся.

лечь к сожалению до сих пор не может, но стоит на всех 4х ногах.
вот фотографии сегодняшние



_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU