База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошади - участники конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, не стоит продлевать. Кто захочет участвовать - тот успеет. А сейчас все равно погода уже не айс, а дальше еще хуже будет, как снимать-то? Времени давалось достаточно.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен согласна полностью Кто захотел, тот успел)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже ничего не успела. В воскресенье ещё в "Олимпию" поеду доснимать оставшихся. Потому что погода сами видите какая, попробуй поймать окошко на этой планете дождей. А потом ещё фото разгребать, ролики надо монтировать и выкладывать, а когда? В последние дни от компа вообще отойти не могу, звонят, присылают анкеты на конкурс, в общем у нас всё как всегда. Голова квадратная ужо. Многие ещё хотят поучаствовать со своими коняшками, но не успевают всё отснять. Я считаю, надо дать шанс поучаствовать всем, кто хочет участвовать! В некоторых номинациях у нас вообще ещё пусто. Кому призы раздавать будем?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(шопотом, чтобы никто не услышал) Главные призы Борюсику и Илангу. а остальным утешительные календарики)))) Убегаю, пока не догнали)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день у нас складывается следующая ситуация по заявкам в номинации

Жеребцы-производители
1. Арион
2. Ратмир
3. Изборск
4. Гаргон (нет экстерьерного фото и видео)

Племенные кобылы
1. Мадера
2. Барби (доснять видео)
3. Адиабека
4. Проза
5. Мелодия (доснять фото и видео)
6. Бездна
7. Гирлянда
8. Заслуга

Жеребята-2011
1. Армани (доснять фото)
2. Мулен Руж
3. Зазноба
4. Зима
5. Гиза
6. Сапфира

Жеребята-2012
1. Аура (доснять видео)
2. Нарядная
3. Рифма (нет видео, жду)
4. Изюм
5. Иланг-Иланг
6. Иллинойс
7. Патриция (доснять видео)
8. Терра?
9. Амбер?

Перспектива
1. Губернатор
2. Реалист
3. Петергофф
4. Орнэлла
5. Незнакомка
6. Зарисовка
7. Бенгалия

Спорт
пусто

Селекционная надежда
1. Прелестница

Приз зрительских симпатий
1. Готика
2. Навигатор?


ГРАЖДАНЕ, ЗАЯВЛЯЙТЕ СВОИХ ЛОШАДЕЙ НА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!!! ТАМ ТОЖЕ ПРИЗЫ, МЕДАЛИ, КУБКИ, ГРАМОТЫ, ПОДАРКИ... ВСЁ КАК ПОЛОЖЕНО!

Удивительная ситуация. Людям фактически предлагается раздача пряников на халяву и никому ничего не надо.


Последний раз редактировалось: Nastenok (Пн Окт 08, 2012 21:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя завтра крашу поней и в приз зрительских симпатий их))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень надеюсь на Старожилово, что они хотя бы производителей отсняли и кобыл саморемонтных, для номинации "Селекционная надежда". Я это начкону лично говорила - хотя бы жеребцов и лучших молодых кобыл. Надежда теплится и на участие Сергея Прудникова с Индором & компани. Вера Минаева куда-то пропала и молчит Sad Верунчик, мы тебя ждём, у тебя то точно есть что показать!! Ждём также Светлану Николаевну Цветаеву с её чудесными кобылами и молодняком! Очень-очень ждём! Вот тогда это будет интересный конкурс, такой какой задумывался изначально, а не междусобойчик 2-х хозяйств. Wink
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Было бы здорово! А Наталья Узлова тоже молчит?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу Sad
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жумаю надо повесить фото призов.... тогда может народ проснётся)) И Фамилии судей)) я думаю это подстегнёт участников
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это висит уже давно!!!
http://www.rw-base.ru/forum/viewforum.php?f=25
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается экспертизы, то я лично хочу выйти из состава экспертной комиссии. Я всё же лицо предвзятое, мне все участники конкурса нравятся!!! Как я их по местам расставлять буду? Я же сума сойду Я бы всем этим коняшкам призы раздала и денежные премии... от государства s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU