База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лошади - участники конкурса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. а слона тоя и не заметил( такие призы класные))) Олимпии ВИВАТ! Ну может народ всё таки подтянется, будем ждать)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Незнакомка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 994

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как обычно всё пропустила))

Я то думала что это реально какой-то конкурсик между собой, а тут целая экспертная комиссия оказалась!

Но беда в том, что чистого видео на открытой площадке нету. Так есть отдельные варианты прыжков, работы верхом на галопе, прыжков на свободе и свободного движения на воле, но в манеже...
Поэтому наверное мы пролетаем, хотя замахнуться на спорт было бы не дурно)) Пойду за губозакаточной машинкой)) s1051
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, может действительно продлить сроки для заявок, у нас льет... уже неделю. Фотки успели сделать, но нет видео...((( Мы хотим Феофана Грека в номинацию Перспектива...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас нет такого замечательного фотографа как Настенок, да и дожди подпортили грунт, даже стыдно что ли бы выкладывать и участвовать, а вообще я со своей Джокондой в какой номинации могла бы поучаствовать?
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YZLOVA
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 299
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надюша,ты с ДжокондоЙ,по любому мою зрительскую симпатию завоюешь.
Согласна с Инструктором проката и Фортуной,кто хотел тот успел.Господа присяжные ,в своё оправдание назову 125 причин.Невролог,стоматолог,автомеханик...И на самом деле,грунта уже давно нет у меня в манеже.А снимать свободное движение лошади в манеже,который отделяет дорога,что то я боюсь.Хотела Бруснику(Березина-Романтик) выставить,но она аки маленькая меховушка с мамкой тусит.
Хотелось бы в конкурсе Родонита видеть.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы тоже в пролете, хотя и планировали. У нас нет нормального видео с рысью. Ну, у кого-то получилось, у кого-то нет. Всем удачи:).
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и хорошо, хоть один голос, Наталья, у нас с Джоки есть. Уря Уря
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФУВ, а мы сегодня весь день всех снимали, фоткали, в итоге думаю к утру кину. или к завтрашнему вечеру)))) Сегодня даже экстренно закончили новую леваду))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даамочка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 1227
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и славненько, главное, чтобы все правильно было, а то я условия почитала, аж страшно стало , мне так не на фоткать
_________________
учись понимать лошадь
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, изменены даты проведения конкурса!

Срок подачи заявок продлен до 31 октября включительно!

Экспертиза лошадей и награждение переносится на ноябрь месяц.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это, конечно, замечательно. Но получается, на мой взгляд, несколько несправедливо, поскольку время на подготовку всем дали разное.
Кто-то снимал в спешке, не имея возможности ни пригласить фотографа, ни сделать повторные ролики, в случае, если отснятый материал не удовлетворяет. А кому-то на подготовку дали на целый месяц (!!!) больше.
Может, если уж внесены такие большие изменения в конкурс, то дать возможность что-то переснять и изменить тем, чьи лошади уже заявлены в конкурc и выставлены на всеообщее обозрение? Конечно, если у кого-то появится желание.
В идеале, надо было бы, конечно, всех номинантов одним разом. выкладывать, хотя это, конечно, сложно из-за большого количества материала.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же можно переснять неудачное фото и видео! Кто не даёт то? Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Обсуждение конкурса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU