База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДОМБРА. Срочно!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ивер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ик акая Баргентины ничего не говорит, извините)
Я стала конником месяц назад когда приобрела жеребенка Эквиплена после прочтения темы на форуме ЭХ.
Когда ездила в завод за ребенком познакомилась с Домброй и очень хочу ей помочь так как эта животное запаяло мне в душу. Вот и вся история.
Давайте тогда еще раз обсудим условия ее содержания и обследования по дыханию и ноге. И если условия подходящие, то я выкупаю ее для Вас
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот тупо пришла в голову мысль, если из Рязани в Вологодскую область машина идет все-равно через Москву, то есть прямой смысл Домбре задержаться на какое-то время вблизи врачей и, действительно, разобраться в том, что происходит с больной ножкой? Тем более, что на это уже обещана конкретная помощь.
И Эпилоне будет спокойнее, если Домбра, все-таки поедет к Эпилоне, да и страсти улягутся? Как такой вариант?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через москву напрямую не идет, мкад захватывается чутка, потом ярик и пошехонье
а можно другим путем не захватывая мкад проехать
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Kasa
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, разница не большая.Smile Все равно одно направление.
Вот если честно, все-таки с ногой лучше бы разобраться.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ия о том же, хочется хороших ручек, чтобы везти за тридевять земель не пришлось, и чтобы вет грамотный был.
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Эпилона
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 947
Откуда: вологодская обл.г. Бабаево

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля да может меня сложно понять как и вас всех после истории с Плиядой хотя она не мало дала вашей усадьбе . Но это другая история я сделала все что было в моих силах но мне была озвучена другая сумма на выкуп . И та же Резанова теперь общается с нами больше с нашими подопечными чем хотела бы . Живут кони и лечатся больше чем в том же Череповце . Хотя здесь все же человеческий фактор . Меня вообще сложно понять тем более что касается лошадей , меня муж даже в этом плане не трогает считает что без полезно все ровно выйдет как я хочу . хотя он еще меньше в них видеть смысла , считает что хватило бы и тех что на картинках . Так что не кого уговаривать или переубеждать не в чем не собираюсь . Каждый делает то что считает нужным .
_________________
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домбру забирает Ивер.
Завтра кобыла отправится в "Новый век" на обследование, потом в КСК "Гармония" к нам под Дмитров. Тему переношу в "Общее" и закрываю. Предлагаю Ивер открыть Домбре дневник, чтобы изредко загладывать к нам и сообщать новости о кобыле.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU