База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика (Мелодия-Каир)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свежеиспеченные фото:


















Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёлечка
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 183
Откуда: Воронежская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, девочки были в хорошем настроении
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистюша ждёт Гадулку:

http://www.youtube.com/watch?v=3EtN7UxdmmE





Последний раз редактировалось: Оксанка (Вт Авг 11, 2015 18:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сосед кому ни показывает видео с телефона:
http://www.youtube.com/watch?v=CKqDeqZGUEw
Все спрашивают: " А где это такая красота? "
Сосед: " У нас на огороде!"




Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Наконец-то!) Я так ждала новостей!) Хорошо выглядите!)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глэйз, я добавила пару фотографий Мистики из вашего дневника на сайт "Олимпии", там мы формируем галерею с рождёнными в хозяйстве лошадьми, если вы не против http://www.olimpia-horse.com/?page=alb&gp=3&gid=67&l=ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Оксанка
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенок, конечно мы не против, берите размещайте сколько хотите фотографий, единственное конечно жалко, что они не такого качества как хотелось бы.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия, очень приятно, что кто-то о нас интересуется! Мы тоже всегда следим за вашим дневничком, как Ваши лошадки, получилось решить проблемы?
Я уже год живу вместе с лошадками в деревне. Это для меня самое счастливое время. Нет ни каких проблем с кормежкой, опилками, уборкой, отношениями, все делаю сама. Живу с лошадками в полной гармонии, любви и взаимопонимании. До этого две зимы наши лошадки стояли на постое в разных местах и опытные конники в первый год жаловались на поведение Гадулки, а на следующий год на Мистюшу, но почему то, когда мы (полные чайники) к ним приезжали, лошади вели себя просто отлично. Дома у меня с ними нет вообще никаких проблем, плюс бонусом, так как они росли с доберманшой, они очень хорошо охраняют территорию. Я просто их очень люблю, а они любят и уважают меня. Мистюша хоть к заездке и была готова давно, заездили ее только в 3,5 года на сайд пуле. Сели и поехали. На фото, где мой муж, который третий раз в жизни сидит на лошади, а здесь тем более без седла, второй день после заездки Мистюши. Когда меня спрашивают зачем тебе лошади, всегда отвечаю, что это мои любимые хомячки.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глэйз
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 69
Откуда: Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, если мы захотим выставить Мистюшу, как правильно ее подготовить к выводке, кто должен выставлять и показывать лошадь и что вообще еще? Спасибо.
_________________
Мечты сбываются
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU