База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денники и летники - сборно-разборные и стационарные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот не надо про Китай: Вы абсолютно не знаете о чем говорите...
И данные реплики не прибавляет Вам ума, а скорее наоборот...
Китайцы уже давно производят вещи не хуже европейского качества благодаря технологичности процесса... Уже многие европейцы производят все там, и просто ставят свой лэйбл... Касательно растаможки и доставки, тожевсе прозрачно в плане инфо... Себестоимость доставки в среднем 10% от стоимости денника,если контейнером. Срок доставки 15-30 дней. Себестоимость таможни в зависимости как завозить будете от 10 до 30%. И Вы ошибаетесь -- в Европе есть денники за указанную мной цену... Ищете, Шура, ищете... s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка в МСК обойдется примерно в 15 000 рублей. Монтаж стоит 20% от стоимости оборудования. Но иногда любители лошадей монтируют самостоятельно, в этом нет ничего сложного ))) Так что я за отечественный вариант ))) Пример http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/denniki_dlya_kobyl_i_zherebcov/

Стоимость 14 денников 370 тыщ, доставка - 15, монтаж 40 000 рублей! Срок монтажа 2 дня!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
И Вы ошибаетесь -- в Европе есть денники за указанную мной цену... Ищете, Шура, ищете... s1098
как говорится, Вам никто не запрещает купить в Китае, но Вы решили съесть отечественную собаку )) Может и есть ))) как говорится, предъявите ))) и то небось цена без НДС ? )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам ничего не обязана предъявлять... Я понимаю, что наверно это по-русски-- лучший метод защиты--нападение... Мы и изготовили,когда нужно было... А в строительстве КСК или коммерческих проектах, однозначно выгоднее везти или оттуда или искать производителей здесь,работающих по адекватным ценам.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно не обязаны, просто и быть голословной ... согласен на счет адекватности - выигрывает сильнейший, у кого и качество и цена оптимальны ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но вот почему-то даже Крупные КСК, такие как Белая Дача или Отрада или Битца предпочитают покупать у меня, а не тащить из-за бугра )) не говоря уже о частниках ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:03    Заголовок сообщения: стоимость с доставкой Ответить с цитатой

npokarkas писал(а):
Стоимость 14 денников 370 тыщ, доставка - 15, монтаж 40 000 рублей! Срок монтажа 2 дня!

Мое техзадание:
8 фасадов х15000 р. + 10 боковин х 13000 руб. = 120 000 + 130 000 =
= 250 000 руб.
плюс 15 000 доставка плюс 20% от материалов (монтаж) 50 000 руб.
Всего 315 000 руб. делим на 8 денников = 39 375 руб. - стоимость 1 денника под ключ
)))) вот эту цифру я от Вас хотела получить, задавая первый вопрос.
Спасибо, пообщались. Буду иметь ввиду, что Вы есть и алгоритм расчета Ваших услуг уже имею. Чем больше денников в конюшне нужно построить - тем дешевле стоимость одного денника будет. Сколько нужно заказывать денников в Московской области под ключ, чтобы цена 1 была минимальной и какая она (цена) будет?
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru


Последний раз редактировалось: GalOchka (Пн Фев 03, 2014 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Вы голословность мою увидели, милейший? Съездите для самообразования на Эквитанию, Horse & Yard, другие выставки, в той же Финке например есть крупная конная выставка -- там много производителей по таким ценам, потому что это рыночная цена...
А в вашем случае это не рыночная цена,когда Ваши простенькие денники стоят примерно по такой же цене, что и буржуйские... Только качество и начинка тамошних денников напорядок выше Ваших...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:07    Заголовок сообщения: Re: стоимость с доставкой и качество Китайской продукции Ответить с цитатой

GalOchka писал(а):
Сколько нужно заказывать денников в Московской области под ключ, чтобы цена 1 была минимальной и какая она (цена) будет?
Мы беремся и за изготовление 2-х штук как здесь http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/poni-ferma_idalgo/ ... и часто объединяем заказы, как здесь http://www.spbkarkas.ru/novosti/proizvodstvo_dennikov_dlya_loshadej/

Но вот для монтажа 6 штук - не поедем, это дорого выйдет в первую очередь для Вас ... поэтому, мы предоставляем монтажные чертежи и изделия собирают на месте местные жители
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голословность это когда бла-бла-бла и без единой ссылки и цифры ))) Написать от фонаря 1000-1500 ойро может любой, а дать ссылку хотя бы на инет-магазин - уже нет ))) http://www.keystonebarns.com/horse-stalls.htm - вот можете на эту ссылку глянуть, что и сколько стоит

http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/denniki_dlya_loshadok/ и скриншот с американского сайта


т.е. конструкции по размерам и исполнению практически одинаковы, но наша стоимость за фасад в порошковой окраске 21000 рублей с пазами в дереве, а у них какие-то не понятные мне 3000$ ... думаю дальше особо анализировать нет смысла )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:16    Заголовок сообщения: и качество Китайской продукции Ответить с цитатой

npokarkas писал(а):
как говорится, Вам никто не запрещает купить в Китае, но Вы решили съесть отечественную собаку )) Может и есть ))) как говорится, предъявите ))) и то небось цена без НДС ? )))


))))До 2003 года жила с мыслью, что Китай - это отстой (после покупки красивейшего китайского пуховика за смешные деньги, который растворился после первой же чистки). В 2003-м попала на полугодовую стажировку в Америку и в конном магазине мне тренер дрессажной фермы предложил купить ряд вещей, которые мне были необходимы, а на этикетках было "мэйд ин Чина". Представляете как я посмотрела на тренера?)))))) А он также посмотрел на меня))))) - не понял моего возмущения)))) Выяснилось, что вся Америка с удовольствием носит Китайские вещи и пользуется их другими изделиями, но они (вещи и изделия) в Америке ДРУГОГО КАЧЕСТВА)))) Стоят дешевле, чем европейские бренды, но качество хорошее. Только этим летом разрезала на суконки китайскую флиску, купленную тогда для верховой езды, которая стиралась в стиральной машинке не реже 1 раза в неделю и т.д. и т.п.
Поэтому, дорогие отечественные производители, удушенные налогами, не пугайте народ Китаем. В Китае сразу были не дураки - умным они продавали качество, а нашим челнокам и им подобным - то, что можно произвести за 3 копейки)))))
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да никто никого не пугает... это личное дело потребителя, он рискует своими деньгами и потом будет сам себе злобный буратино, если Ваша лошадь нечаянно съест за обедом их денник ))) и все мы слышали историю о том, как Американские военные носят форму мэйд ин Чина, так же как и их Олимпийцы ))) скоро и Россия до этого упадет ))) вместо того, чтобы сделать самому - будут покупать в Китае ... и одежда это еще мелочи жизни. ... вот еду уже завозят: картошку, лук ))) скоро у детей русских глаза будут коситься )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU