База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денники и летники - сборно-разборные и стационарные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:22    Заголовок сообщения: Re: стоимость с доставкой и качество Китайской продукции Ответить с цитатой

npokarkas писал(а):
Мы беремся и за изготовление 2-х штук ... и часто объединяем заказы... Но вот для монтажа 6 штук - не поедем, это дорого выйдет в первую очередь для Вас ... поэтому, мы предоставляем монтажные чертежи и изделия собирают на месте местные жители

Как же тяжело с нашими менеджерами общаться... Ночью написала четкий вопрос на завод Шумахеру и утром получила ЧЕТКИЙ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ (10 допвопросов задавать не потребовалось - воду не льют и ссылками не засыпают)...
Вы не ответили на вопрос:
Сколько нужно заказывать денников в Московской области под ключ, чтобы цена 1 была минимальной и какая она (цена) будет?
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вам даже прайс выслал )) Но Вам нечем его открыть )))
В зависимости от конструктива, от антикоррозионной защиты... а что касается монтажа, то там тоже есть много факторов, о которых "Шумахер" даже и не думает ... Какие полы, стены, есть ли колонны ...
Выехать на монтаж готовы от 20 денников!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GalOchka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:33    Заголовок сообщения: Сколько нужно заказывать денников в Московской области под к Ответить с цитатой

npokarkas писал(а):
Я Вам даже прайс выслал )) Но Вам нечем его открыть )))
В зависимости от конструктива, от антикоррозионной защиты... а что касается монтажа, то там тоже есть много факторов, о которых "Шумахер" даже и не думает ... Какие полы, стены, есть ли колонны ...
Выехать на монтаж готовы от 20 денников!

Удивительно)))) Опять не отвечаете на конкретный простой вопрос... Вы в своем прайсе посмотреть не можете, а меня к нему отсылаете? я не нашла там ответа на свой вопрос:
"Сколько нужно заказывать денников в Московской области под ключ, чтобы цена 1 была минимальной и какая она (цена) будет?"
Могу совсем уточнить-упростить:
Сколько нужно заказывать САМЫХ ДЕШЕВЫХ денников в Московской области под ключ, чтобы цена 1 САМОГО ДЕШЕВОГО ДЕННИКА была минимальной и какая она (цена) будет?
Отпиарили мы Вас с Джин здесь знатно))) - шоколадку заработали)))) Это - для отечественного производителя, чтобы Вашей (нашей отечественной) продукцией пользовались не раскосые дети)))))
_________________
Век живи, век учись!
Вацап +7 903 530 51 64 ntk_galina@mail.ru
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Вам, но самый лучший пиаром будут Ваши счастливые нераскосые улыбки на фоне наших денников с лошадками ))) а пока расклад такой:

для КСК Битца сейчас нужно 10 денников 3*3 метра. Их стоимость будет 330 .тр. , доставка 30 = 360 т.р., монтаж 100 т.р ...

Вам же я готов изготовить 20 денников размером 3,5*3,5 за 33 т.р одЫн штук, т.е. комплект 660, доставка 30, монтаж 132 с проживанием на Вашем участке наших рабочих ... итого: 822 т.р. за 20 денников под ключ.

ах, да, Вы же любите мои ссылки https://vk.com/club24947425?w=wall-24947425_399%2Fall - денники как вот здесь, только дверь распашная ))) цвет окраски металла - любой

или Вы такие самые дешОвые хотите?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну улыбки будут наверное тогда, когда цены на Ваш продукт будут соответствовать наверное его качеству и европейскому стандарту качества, ну или хотя бы китайскому стандарту качества... Чтобы не быть в отличии от Вас голословной, помещаю ссылку только на одного китайского производителя http://equineproducts.en.alibaba.com/productgrouplist-214655587-4/Horse_Stall_Equipment.html?isGallery=Y
http://equineproducts.en.alibaba.com/productgrouplist-214655587-1/Horse_Stall_Equipment.html?isGallery=Y
http://www.startindustrial.com/product.asp?id=21
А их там тысячи, стоимость указана обычно за 10 комплектов, если заказываете больше цена падет еще больше... Цены на улицу от 100 до 300 (самые навороченные денники) американских рублей... Не хотела помещать Вам эти ссылки, а потом подумала пускай побольше челов видят и сами делают выводы... Заметьте цены эти на базовые денники с кормушками, дверью слайд, (обратите внимание на систему вентиляции и качество обработки дерева)... Цены от 100$ за секцию... Называется, почувствуйте разницу... А вот к примеру, голландский производитель http://www.rutjespaardenboxen.nl/portfolio-items/item-03/
Цены такие, какие я именно озвучивала... Торг также уместен без проблем...


Последний раз редактировалось: Джин (Пн Фев 03, 2014 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, буду изучать )) Они мне тоже присылали ))) но вот я предпочитаю зарабатывать на производстве, а не на перекупе ))

На счет голланцев - Вы бы и для остальных цены запросили ))) и я один глазком гляну )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причем здесь перекуп? Качество выше, цены ниже? В чем тогда смысл поддерживать отечественного производителя? Я уже предложила Вам легкий способ изучения рынка -- съездите для начала на основные международные выставки... А за информацию надо платить.... Она дорогого стоит...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысл глобальный ... но рядовому жителю России все= ))) Россияне ругают Запад и Америку, но пользуются Евро и Долларом. Русским не нра политика Европы, но они ездят туда отдыхать, выводят деньги в оффшоры, покупают там замки, учат своих детей и ездят на их машинах ))) тоже самое и с Китаем - он скоро всю восточную Сибирь захватит тупым переселением и своими "гастарбайтерами", а русскому мужику пофиг, он будет покупать у китаез ))) потому что у нашего дорАга якобы )) а потом настанет такой момент, когда ОНИ уже будут командовать на исконно русских территориях и гастарбайтерами станем МЫ ))) но это я так... вкратце ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только про политику не надо... Это неблагодарное дело -- кто Вам мешает изготавливать качественно и недорого? Тогда и рынок будет Ваш... Тему про денники знаю достаточно хорошо, так как были одно время мысли построиться здесь... По проекту вышло, что дешевле купить и привезти оттуда... Без обид... Потом дальше посчитали, что если строить комплекс для себя здесь, тоже не выгодно... Очень дорогая себестоимость содержания лошадей получается при очень низком качестве всего, начиная от кормов и заканчивая ветобслуживанием и стартами!!! Теперь медленно и верно подходим к мысли, что лошадям со спортивным потенциалом лучше жить в Европе... Вот и вся политика, вместе с арифметикой и экономикой... s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя браво!))
Может у нас тоже научатся делать не дорого и качественно, ну и ещё и красиво.. s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать следующее: делаем качественно и не дорого, и помогаете мне в этом Вы, уважаемые любители лошадей ))
На счет политики - согласен, грязное дело, но в связи с глобализацией, она проникла всюду )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



посмотрел Вашу голландскую ссылку



750 ойро за фасад без НДС ? + растаможка + доставка ?

у меня самый дорогой

в порошковой покраске 22 000 рублей в России ))) с НДС!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU