База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Денники и летники - сборно-разборные и стационарные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а вот чуть дороже, за 150, но зато не колхоз ))) Вы в это верите? ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем, как и предполагала -- троллить Вы мастер. Не умеете отличать предложение по аренде денника от топика разговора... У Вас совсем иссякли аргументы...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это наверное 500 евро аренда? )) в месяц )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть смысла такова для меня ИМХО такова, что если у меня есть задача построить бюджетный денник такого же качества как у Вас, то я построю его самостоятельно, так как обойдется мне это дешевле раза в 2. А если я захочу построить денник люкс класса, то заказывать буду там за кордоном, цена ниже, а качество выше.
Нет, там было предложение по продаже денника.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильный Вы сделали вывод ))) самостоятельно - всегда дешевле - а если деньги некуда девать - то можно и Кадырова с арабскими шейхами переплюнуть )) А мы как раз работаем для среднего класса и выше))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно доставки и растаможки из Китая, то доставка и растаможка контейнера 80 кб.м. (размер большой фуры) мне обойдется в 10 000 американских рублей. Наверное, сами можете посчитать сколько денников я могу погрузить в такой контейнер. s1098
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да хоть 2 контейнера ))) вопрос, надо ли Вам столько денников )) или Вы их потом поштучно будете реализовывать? ))) Вот если в Белую Дачу http://www.spbkarkas.ru/objects/denniki_zagony_dlya_loshadej_oborudovanie_dlya_konyushni/horse-2/ надо было 25 денников, они заказали их у нас и доставка обошлась в 35 т.р. ))) А Вы везите свои 10 из Китая за 350 000 рублей )))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джин
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 732
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять троллите... Очень напоминает разговор глухого с немым. s1065 Кстати, можете озвучить стоимость именно таких денников как на Белой Даче...?

Последний раз редактировалось: Джин (Пн Фев 03, 2014 18:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я уже пришел к выводу, что были бы у Вас деньги - Вы бы заказали в Европе )) а так как их ограниченное кол-во - сделали себе сами ))) ну а про Китай грех не поговорить ))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джин писал(а):
Кстати, можете озвучить стоимость именно таких денников как на Белой Даче...?
могу, а Вам зачем? )) в моей презентации есть ценник на эти денники, но Вам же не надо ))



стоят изделия с октября - вопросов и замечаний нет! фотки хозяйка прислала только что!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
npokarkas
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]http://radikall.com/images/2014/02/05/Io0rh.jpg[/img]
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Конный рынок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU