База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статья о русской верховой в журнале
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рита, спсибо за журнал! Сегодня получила! Smile Яркий, насыщенный номер. Есть что почитать. Рекомендую всем! s1038

Отдельно хочу отметить красивущий почерк Риты на почтовом конверте Так красиво писать от руки - это моя несбывшаяся мечта детства
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 21:51    Заголовок сообщения: Re: На Эквиросе можно будет журнал купить? Ответить с цитатой

GalOchka писал(а):
На Эквиросе можно будет журнал купить?

Можно!!! Я буду в выходные и наверно какой то день в будни.
8-903-233-66-22

Цитата:

Да по ходу п....ц породе

Я очень хотела помочь. И еще могу предложить напечатать книгу про породу на основе моей статьи, дополнить ее по максимуму, потому что не все охвачено.
Сделать обзорный каталог жеребцов - известных и действующих.


Цитата:
красивущий почерк

Спасибо)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:04    Заголовок сообщения: Re: На Эквиросе можно будет журнал купить? Ответить с цитатой

Я очень хотела помочь. И еще могу предложить напечатать книгу про породу на основе моей статьи, дополнить ее по максимуму, потому что не все охвачено.
Сделать обзорный каталог жеребцов - известных и действующих.


Да не надо, по ходу, это практически никому. Пересел народ на импорт. А плодить хоббиков и продавать по 50 тысяч смысла нет
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина Эви
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.12.2009
Сообщения: 185
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу с хорошими фотографиями купили бы просто из интереса и любопытства. Те, кто просто любит лошадей этой породы. И просто любит лошадей.
Я бы купила.
Как-то прошляпила информацию про журнал. Он еще есть в наличии? И можно ли приобрести, если есть? И как?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustraken
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 450
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через годик подумаем над книгой (чтобы с журналом не пересекалось).

Журнал можно! - В личку почтовый адрес пожалуйста)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаА
новичок
новичок


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 4
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо Маргарите за журнал очень мне понравился! Статья про РВП прекрасная, в конце статьи остался вопрос! Этот вопрос хотелось бы с кем-нибудь обсудить, посоветоваться так сказать! Поясню, у меня есть три РВП кобылы на данный момент стоит вопрос по выбору жениха, вариантов много нужно в самом ближайшем времени что-то выбрать! Если кого-то интересует данный вопрос можем создать отдельную тему и пообщаться!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем тема? Вы сами определяете жеребца своим кобылам, ожете на кафедре посоветоваться
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU