База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар Катрины Вюст 1.02.15 в Maxima Stables. Видео!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:17    Заголовок сообщения: Семинар Катрины Вюст 1.02.15 в Maxima Stables. Видео! Ответить с цитатой

Специально для посетителей нашего форума я записала на видео интернет-трансляцию сегодняшнего семинара Катрины Вюст в КСК Maxima Stables.

Катрина Вюст - судья уровня 5* из Германии, одна из авторитетнейших мировых судей в выездке, специалист по составлению КЮРов. На данном семинаре Катарина выступала в роли тренера и судьи, давала рекомендации всадникам по практической работе с их лошадьми, а также в езде по схеме и компановке КЮРов.

Видео очень много, оно тяжёлое, сейчас заливается и обрабатывается.
По мере готовности буду выкладывать. Немного терпения..


Последний раз редактировалось: Nastenok (Сб Фев 14, 2015 20:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гранада
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 321
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за такую новость! Ждем s1041
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, поехали! Буду выкладывать всадников по порядку участия в мастер-классе.

Рычагова Варвара и Робин Гуд
Уровнь подготовки: детские езды

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарабян Елизавета и Земфир
Уровень подготовки: юношеские езды



Остальные всадники - завтра!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
водолей
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 21.01.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя скажи пожалуйста ,как это делать, думаю не последний семинар с онлайн трансляцией, была такая мысль записать, но не разобралась как....
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый простой способ - видеокамерой с экрана. Хорошо, что у меня штатив есть, иначе я бы 6 часов камеру не продержала
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павленко Екатерина и Аврора
Уровень подготовки: средние езды

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, спасибо! Переводчик великолепный.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brigok
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 210
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всем повезло с этим переводчиком (Ирина Макнами), переводили 2 человека.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грёбаный Ютюб заблокировал мне для редактиврования видео следующей всадницы, т.к. там был КЮР. Авторские права на музыку и бла-бла-бла s1065 Написала им встречуную претензию. Видео скомпилировать не даёт, надеюсь хоть отдельными кусками показывать будет.

Егармина Елизавета и Султан оф Свинг (1)
Уровень подготовки: малые езды


Последний раз редактировалось: Nastenok (Пн Фев 02, 2015 12:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока посмотрела только Варвару, замечательная работа переводчика. Очень профессиональный человек. Спасибо, Brigok, что написали фамилию, народ должен знать своих героев!
Настя, а ты - золото.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егармина Елизавета и Султан оф Свинг (2)
Уровень подготовки: малые езды

Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Выездка, конкур, троеборье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU