База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

привет от конного театра Каскадёр!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Махурра01
новичок
новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Конный театр Каскадёр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 15:25    Заголовок сообщения: привет от конного театра Каскадёр! Ответить с цитатой

Всем привет! Неожиданно нашла ваш сайт,чему рада.А ещё увидела своего коня по кличке Вакурий. Приезжали с Мухтарбеком Кантемировым на завод,выбрали для театра двоих,но потом добавился третий. Теперь в театре старожиловцы,это Вакурий,Эммен,Ахаз. Very Happy Smile Попробую выслать фото...может кто подскажет куда? Спасибо!
_________________
моё мнение может не совпадать с вашим! Но это не значит,что оно пройдёт мимо меня незамеченным!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махурра, приветствую Вас на форуме! Very Happy
Про фото уже ответила письмом.

Но для остальных участников сообщаю, что все фотографии русских верховых и прочих лошадей из базы, можно присылать мне на ящик admin@rw-base.com

Махурра, очень интересно каких поживают и каких успехов достигли Вакурий, Эммен и Ахаз в конном театре? Хотелось бы узнать о них побольше! Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Махурра01
новичок
новичок


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 2
Откуда: Конный театр Каскадёр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. По приезду эти замечательные мальчики показали свой характер. Божечка!!! Что они вытворяли!!! Я работала с Вакурием и Ахазом. Эти двое прыгали...скакали..рвали развязки....вообщем всячески веселились...! хахаах как вспомню..... ну да ладно...Но пацаны просто замечательные! Но Вакурий у меня в сердце, я его выбрала сама, у нас с ним духовная связь...если можно так сказать...Вообщем на данный момент это моё чудо уже сьездил с театром на работу в Пятигорск,там я на нём делала не сложную джигитовку,щёлкала арапником, не боялся флага,держал строй,что очень важно в общей картинке.Но главная у него работа была в Лужниках,наш театр учавствовал в спектакле с братьями Запашными в КАМЕЛОТЕ.Теперь он настоящий артист.! Горжусь им! Да!Чуть не забыла,я его научила прыгать в огонь! С Хасиком сложнее(Ахаз)- не доверчивый очень, не сажал на себя долго,помогал мне мужик один,но от него толку ноль. Сама потихоньку, полегоньку...посадил покатал...пока только в домашних условиях.На работу не берём, пока...Эмменчик чудо,его работает парень,такой стал большой,как Ахаз! На задних ногах любит ходить,постоянно заберается в кормушку и смотрит на всех свысока. Воооот такие у нас ребятки. Спасибо за них! Кто знал Вакурия с детства ,напишите,расскажите каким он был? А историй про него много! Такой выдумщик!!!
_________________
моё мнение может не совпадать с вашим! Но это не значит,что оно пройдёт мимо меня незамеченным!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махурра01, очень инетесно! Спасибо!
Извиняюсь, что долго не отвечала, была в разъездах Embarassed

Ахаз, дааааа ROFL Он такой, характером весь в папочку ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nasty
новичок
новичок


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Surgut

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Махурра01, у Вас такие замечительные мальчики)) А Эммен просто сказка! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лунолик
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, интересно было услышать про этих лошадей! Работал на Сторожиловском Заводе. был сведетелем начального тренинга Эммена. Очень интересно по него узнать по-больше! Расскажите как он и кто сейчас с ним работает? Жеребец был очень характерный. С ним работает мужчина или женщина. Заранее спосибо за ответ!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герань
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:36    Заголовок сообщения: Re: привет от конного театра Каскадёр! Ответить с цитатой

Махурра01 писал(а):
Приезжали с Мухтарбеком Кантемировым на завод,выбрали для театра двоих,но потом добавился третий. Теперь в театре старожиловцы,это Вакурий,Эммен,Ахаз. Very Happy Smile Попробую выслать фото...может кто подскажет куда? Спасибо!


Мухтарбек раньше ганноверов любил - Янтарь, Ирон, Мускат, ахалтекинский Перзент в середине 80 были украшением Битцы.
Теперь русские верховые - вкус у Мухтарбека как всегда отменный. Smile Любит и умеет выбирать красивых коней.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мухтарбек - и ганноверы? Почему-то по жизни казалось, что он с арабами больше...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Герань
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty писал(а):
Мухтарбек - и ганноверы? Почему-то по жизни казалось, что он с арабами больше...


А фильм помните " Не бойся я с тобой" - все эти четыре коня вместе с Мухтарбеком работали на этом фильме. Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Ироне была в фигурной смене в Битце у Ирисовой. Ни Ирон, ни Янтарь не были ганноверами. Да в то время ганноверов у нас в конном спорте не было. А Ирон и Янтарь писались латышами!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герань
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Ирисова - помню.))))) Фигурная смена - тоже помню.
Ирисова брала Ирона и визжала)))) он же тогда начал кусаться.
У Ирона при отправке с Битцы доки были на ганноверанского Ювелириуса.))))) Smile
Доки Муската и Янтаря - не видела - может и латыши.
То , что Перзент был теком - это сто процентов - его потом Инна нам давала на случной сезон . Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 220
Откуда: МО,КСК "ЛЕГИОН"

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Перзента молчу - тек, а Муската помню визуально, кем он был?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU