База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случка с жеребцами Старожиловского к/з в 2016 г.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 11:06    Заголовок сообщения: Случка с жеребцами Старожиловского к/з в 2016 г. Ответить с цитатой

Добрый день всем! В преддверии случного сезона, заранее хочу поинтересоваться условиями случки с жеребцами Старожиловского к/з в 2016 г. Список жеребцов мне известен, и уже есть предпочтительный кандидат.
Если есть на форуме представители Старожиловского к/з, пожалуйста, подскажите условия случки, стоимость по жеребцам, порядок оплаты, порядок постановки в завод на случку (сроки, дней до охоты и т.д.), стоимость постоя, условия содержания кобылы на постое, перечень анализов кобылы, необходимых для проведения случки, а также другую необходимую информацию.
Очень хотелось бы получить не просто телефон для справок (он мне тоже известен), а конкретный ответ в данном форуме. Я уверена, что данная информация будет интересна и актуальна не только для меня. Заранее всем большое спасибо за ответы и информацию!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все-таки наиболее точную информацию даст Фролов В. К. по телефону. Узнав ее можно будет подробно разместить тут на форуме.
Я со Старожилово не связана никак, просто года два назад звонила по этому же вопросу.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из абсолютно достоверных источников стало известно, что сейчас эти вопросы полностью курирует Дёмин Владимир Александрович.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так будет завод частных кобыл на случку принимать или нет?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как свяжусь с ним, так отпишусь. Говорят, там в СКЗ сейчас некоторая неразбериха, но надо говорить с Деминым. Я думаю, что частников принимать будут, т.к. я узнавала как частное лицо и меня переадресовали к Демину, и даже посоветовали 2х жеребцов, один из которых у меня и так на примете.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и???
дальше чего?
можно раскрыть карты?
всем же интересно про жеребцов и условия
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещаю в понедельник позвонить Демину. Как только будет ясность, обязательно отпишусь в теме.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Обновляю информацию. Сегодня говорила с Деминым Владимиром Александровичем, информации пока мало, договорились еще созвониться через 2 недели, но пока вот, что удалось узнать.
1) Кобыл частных владельцев завод будет принимать будет однозначно. Стоимость постоя будет 10 000 р. в месяц.
2) Все продуцирующие в данный момент жеребцы будут доступны для частников.
3) Немного не по нашей теме, но все-таки сообщу тоже: в дальнейшем завод больше не будет заниматься тракененской породой, только РВ.
Также меня заверили, что с заводом все будет хорошо ). Как только будут еще новости, отпишусь в теме.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Сегодня еще раз поговорила с Деминым В.А. Особо новой информации нет, т.к. кафедре надо решить много вопросов в короткие сроки. Но мне подтвердили, что цены на случку будут приемлемыми. Также, в группе завода во Вконтакте мне сообщили, что список жеребцов и условия вывесят после нового года. Так что давайте немного подождем!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу... еще в 2012 году за случку с Эвансом просили 14 тысяч...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, немало...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, немало...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU