База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Случка с жеребцами Старожиловского к/з в 2016 г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 2015 мне озвучили: 10 000 постой, 10 000 работа жеребца, и 8 000 потом если подтвердится факт жеребости итого 28 000 если уложитесь за месяц.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и не Х себе!!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с.н.
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 316
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж - за что последние 8 ??? непонятно
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... А прибавьте еще коневоз... Постой будет столько же - 10 000.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIAN@
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 85
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 8 я думаю за УЗИ и подтверждение жеребости...
Хотела покрыть двух кобыл. Посчитала: коневоз два раза (отвезти и привезти), а от меня до Староживо 300 км, коневоз в две стороны 600 км и так дважды итого 1200 по свойски 25 руб за км и за случку за двух кобыл s1031 Вот и подумали, что надо себе жеребца купить.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синнер
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 425
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже жду чуда, чтоб кто нибудь купил жеребца Рв в наши края, который бы небыл полубратом моей кобыле Smile пока есть Виннипег, но чего то он не шибко подходит Smile
_________________
Ты спросишь меня от чего я смеюсь
Я смеюсь от огромной печали
Мне снилась пропасть
Между тем, кем мы стать могли
И тем, кем мы стали…
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Наталья Сенаторова
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 20
Откуда: Череповец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, он кастрат!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 393
Откуда: Рязанская обл

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Старожилово звонила году в 2013 что ли... Мне говорили, 12-15 тыс случка. Постой около 10. Ну и коневоз если добавить... Я тоже передумала!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, цены немаленькие. Но лично мне нужен жеребец с определенным происхождением, официально допущенный в разведение кафедрой. Тем более, что скоро все РВ-жеребцы будут лицензироваться, и искать на стороне рискованно и неперспективно, если нужна чистопородная РВП. Подождем вестей с завода.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему рискованно? Скажу конкретно за своего-производитель СКЗ,назначен именно кафедрой,а не провозглашен лично владельцем. Проверен по качеству потомства(последняя дочь от трак.кобылы в данный момент оформляется на кафедре как рв).
И Эскуриал не один такой
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Violet
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, согласна с Вами, и Эскуриал отличный жеребец! И детки его замечательные. Я не имела в виду его и других жеребцов, допущенных именно кафедрой.
Я тоже могу сказать лично за себя, чего бы мне хотелось. У кобылы по отцу линия Гуниба, по матери -Беспечный. Поэтому мне хотелось бы к ней жеребца линии Беспечного, у которого мать тоже РВП (по возможности), тогда получается красивый инбридинг и консолидация старой линиии.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспечный есть у многих
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU