База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нефрит, в миру - Буся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty, от Ваших рассказов я как всегда закатилась под стол и долго там дрыгалась в экстазе ROFL Спасибо, как всегда, подняли настроение! Буса я уже полюбила как родного. Заочно. Такой прикольный пацан! Razz

Действительно, поскорее бы грунт выпал и залёг до весны! Все уже измучились с такой погодой - и лошади, и всадники, и фотографы :?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший он... В минуту жизни трудную сколько раз грозился продать не оправдавшую немедленных надежд глюкавую "теннисную ракетку". Не могу ведь.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх быстрее бы снег выпал, так жижа надоела жуть. Надо нам к вам в гости ззарулить, по Дмитровке нам попути. Настя как погода уляжется я с тобой. И моя любимая тема. Подрежте Бусу хвост!!! ( не обращайте внимания это мой пунктик, я всем постоянно хвосты подрезаю) Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, хвост резать не буду, это наше достояние, хоть и кондиционеру на него уходит сейчас немеряно. Свежей новеллы, увы, не будет - четыре дня болтался в провинции, ехал кубок водокачки в пресловутом рединготе. Успел отъездить вовремя - в субботу, а в воскресенье грунт зазвенел, как кастрюля, и это в песчаной Мещере; что здесь - и думать страшно. Как там Бусовы лапы на этой лунной поверхности... Скорей бы ее снегом забило нахрен.

UPD. Урра! Снееег! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААААААААА СНЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!! ROFL
innokenty, мы с Фортуной хотим к Вам в гости! Как насчёт следующих выходных (12-13 декабря)?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд! Желательно в воскресенье, а то после рабочей недели буду, как зомби... Опять же, cнега больше нападает Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nastenok: прошу прощения за самонадеянность: руководство конюшни по своим резонам настоятельно рекомендует сдвинуть визит на недельку. Да и не факт, что грунта нападает столько, что по нему бегать можно будет, тем более на наших поневых копытцах Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. А как насчёт 26-27 декабря? Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока - нормально, постараюсь эти даты особо не занимать.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Хотим фоток!!! ROFL
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только, так сразу Razz
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падал с неба грунт... Что-то неубедительно падал. Плац толком не забило - из-под снега корнями торчала застывшая грязь. Все обитатели проблемных лап и свежераскованные гаврики, включая и Буса, оказались обречены топтать еле засыпанную навозницу, и туда выстроилась очередь - железобетонная, как за солью и спичками в первый день войны; занявшись другой животиной, я пропустил очередь и улетел на галерку: работать пришлось в полной темноте, слегка разгоняемой парой софитиков на экономических лампах.
Работать карусельной лошадкой в навознице Бус не любит очень, а посему из года в год творит всякие обидные пакости, отталкиваясь от малейших неровностей рельефа. Бегать ему хотелось - на корде он выдал пару впечатляющих "козлов", а, главное, бежал с хорошим импульсом, не изображая бройлера с птицефабрики. Под верхом рвения поубавилось; попытавшись пару раз вывезти (меня – гы!), он с какого-то момента разминки он начал предлагать собранную рысь(!): мол, быстрее продемонстрирую - быстрее отмучаюсь. Рысь была шикарной – вдохновившись, а пожелал так же собраться на шагу, что оказалось куда труднее - товарищ сбрасывался с контакта, приходилось досылать, но при этом не давать перейти на рысь... Пришлось спешно учиться держать конину внешним поводом. Получилось, но рабочее настроение у Буса было несколько сбито, и на учебке начался очень интересный поединок с конячьими приколами на рельефе навозницы: ой, здесь бежим под уклон, прихвачу и разнесу, здесь идем вверх – дай-ка тормознусь и башкой махну, а в этой вот ямке обязательно споткнемся и поломаем рамку нафиг. Потихонечку я привязался к рельефу и несколько раз пришиб гадость на взлете, а по достижении стабильного положительного результата закормил прохиндея сушками. Галоп сделали для галочки - навозница еще не утрамбовалась, было тяжеловато, Бус гремел костями, как на костылях бежал.
Забавно - после поезки в Рязань на соревновульки у меня чего-то сдвинулось. Бус измышляет пакости - а мне не злобно, а, скорее, интересно, и хочется его самого перехитрить... Впрочем, Бус от раза к разу становится все более конструктивен явно благодаря берейтору Аделине. Эти двое сейчас не разлей вода - даже некую ревность ощущаю. А от мешка морковки, презентованного ею лично Бусу, я и вовсе в осадок выпал. У него не слипнется?

PS. Фотить было невозможно в принципе. Почему вчера не сегодня...
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68  След.
Страница 4 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU