База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зверьё моё
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandra, Лиля такая забавная на фотках,особенно где лежит врастяжку на "звездном небе" Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya, фотка, где врастяжку на "звездном небе", вообще эксклюзив! Это она наелась и таким образом живот расстелила, вероятно для улучшения пищеварения.
Враг народа, коту вашему хвост, вероятнее всего, прищемили где-то. В результате нарушения кровообращения хвост в конце концов и отвалился. Были на моей памяти такие случаи.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Это домашний американский питбультерьер Брэдберри Спрингфилд
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




А это рабочий,но не менее любимый ротвейлер Харрисон,он же Хорек
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ротвейлер впечатляет! Shocked Прямо собака Баскервилей! Very Happy
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scandinavya
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 1495
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,ротвейлер как медведь! Shocked И АПБ тоже такой внушительный..
oksana, а они не цапаются между собой? :s1075:
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandra
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошка у нас, кроме того, что просто забавная красатуля, еще и спортсменка-гимнастка. На кухне у нас кошачий спортзал. На этом тренажере Лиля качает мышцы уже не первый месяц. И благодаря этому, берет высоту 1.5 метра, почти допрыгивая до полки шкафа. Оставшееся расстояние ПОДТЯГИВАЕТСЯShocked на лапах!


Отдыхаем после гимнастических упражнений...




Последний раз редактировалось: Sandra (Чт Мар 04, 2010 18:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они не знают о существовании друг друга,рабочий живет в вольере в Полку.Я даже в страшном сне не могу представить,что они столкнулись нос к носу.Пит у меня правильный-он играет до сих пор(а ему уже 9,5 лет)с собаками,если они не проявляют агрессию,но если,то все-он берет по месту(чаще за горло) и не перехватывает уже больше-только разжимать.А вот ротвейлеру все равно-мальчик-девочка,щенок-взрослый-порвать.Он мне достался уже старше 2-х лет,сейчас уже гораздо добрее.А поначалу-все враги,все хотят обидеть маму.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MissRider
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 372
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya это не чих, а той ))) Cool
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Враг народа
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 45
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scandinavya, наш парось родился чёрненьким. Ест всё подряд! Мы его, как лошадей кормим: кашкой с отрубями, овсом. Он даже иногда сено жуёт. Кушает варёные овощи и фрукты!

Sandra, может и прещимили, а может и откусили...кто его знает! Главное, что осложнений ни каких нет!
_________________
Неприятность эту мы переживём! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я пополню зоопарк. Зверья было много, но основные достопримечательности две. Собака Чарлик, метис пуделя и спаниеля, а необычного в нем то, что ему уже 18,5 лет Razz
Немного фото:

Здесь он еще молодой, 16 лет Very Happy


Любит петь в ванной


Нашествие покемонов!


Мой ГРИЗЛИ!


СамоМассаж


Вторая достопримечательность - ПАУКИ - ПТИЦЕЯДЫ. Фотки, к сожалению, выкладывать запретили. Но могу сказать, что они очень красивые, большие и пушистые Very Happy
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КАТИК
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 606
Откуда: Москва-Люберцы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще таракашки шипящие. Были куплены как корм паучкам (ну надо же маленьких порадовать крупнячком!), но в итоге были оставлены на этом свете как БОЛЬШИЕ домашние животные.




Вот такая вот скотинка длиной 7 см Smile
_________________
www.ksk-legion.ru - КСК "Легион", д. Дурниха, Новорязанское ш., м.Кузьминки, м.Выхино.
Обучение верховой езде, конный спорт, содержание лошадей.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Болталка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU