База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Багатель, Дакия, Мадера, Мулен Руж и другие любимки
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YZLOVA писал(а):
Настя,зашлю скоро,что есть.На дневник подпишусь позже,ибо со временем- Surprised


Ловлю на слове! Cool Ну на самом деле, расскажите же про своих лошадок! Как там Родонит? Интересно какой он сейчас стал Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадера с Дакией стояли на одном отделении и выпускались в одну леваду,а Багатель стояла отдельно.
Мадера машет ногами,но по человеку не бьет,когда понимает,что не отстанут-"смиряется с судьбой".С уздечкой дело обстоит также.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Лен, ты с ней быстро справишься, это я трусиха Embarassed . Сейчас немного начинаю привыкать и вспоминать старое. Rolling Eyes
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Савина
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 258
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oksana теперь все понятно, спасибо! На Дакии уже езжу каждый день, очень довольна. Чувствуется что лошадка была правильно заезжена. Мадера живет в свое удовольствие, сегодня в леваде "улыбка" с мордашки не сходила. Выпускаем пока гулять одну, из-за травмированной ножки, в скором времени Дакия ей составит компанию. Как только раны заживут, подседлаю и поеду)) Багатель пришла в охоту, энергии хоть отбавляй, носится и какает (простите за подробности) даже на галопе))) пока не набегается не успокоится.
Rusak Мадера очень спокойная, довольная. Пока немного отличается от уже освоившихся Дакии и Багатели)) Скоро совсем станет ручная)) Спасибо, Лена, за то что придержала для нас это необычайно красивое, умное животное))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Багатель очень нравилась, даже думала купить её. Рада за вас и кобылищь. Кройте, суперских деток вам Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Савина
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 258
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Багатель моя любимица))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
масяня
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 274
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с дневничком Smile приятно что ряды рв пополняються в нашей местности, мы почти соседи Smile
Красивые у вас девочки!!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Савина
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 258
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:s1039: спасибо!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusak
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: Мордовия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, вам отдать мне посоветовала Оксана. Ну а как пообещала вам отдать, слово нужно держать Smile Я очень рада за Деру, s1038 что она попала в хорошие руки, всетаки я её очень любила и не когда не забуду.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliyaSP
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 249
Откуда: Ё-бург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):


Ловлю на слове! Cool Ну на самом деле, расскажите же про своих лошадок! Как там Родонит? Интересно какой он сейчас стал Smile

Так он у меня на аваторе (как разберусь только как сюда фото вставляется, так создам дневник)
Пы.Сы.: Ленчик прости, что в твоей теме нафлудила (больше не буду) Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Савина
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 258
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, Юль)))
Создавай дневник, пиши! Фото уже накопила, знаю)))
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Савина
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 258
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Дневники Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.
Страница 2 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU