База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что вырастает из жеребят? Выкладываем ФОТКИ!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для правильной оценки лошадку нужно было показывать на нормальном грунте ну или как минимум кованную. Ничего такого там не было (см пункт 6).
Ещё жеребец Мигель просил обратить внимание на его исключительно красивый хвостик


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Пт Июн 10, 2011 15:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indira
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 561

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всегда поражаюсь как Стрела легко оценки раздает
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это факт. Если мне лично нравится, я так и пишу, что нравится, если нет, то нет.
Человек выставляет фотографии на публичное обсуждение, значит хочет мнения. Мнения бывают разные. Лично мне конструктивная критика помогает. Если хочется восхищенных возгласов, то кому-то определенному надо показывать, кто будет вздыхать и охать.
Можно позвать тренера, который будет всю тренировку восхищаться вашей ездой, толк будет?
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая г-жа "стрела", я фото ж. Мигеля разместил для поддержки темы "что из кого вырастает", а вовсе не для критики животного.

Если Вам так хочется поупражняться в выставлении оценок лошадкам по методике KWPN-создайте отдельную ветку "тест лошадок"


Последний раз редактировалось: Антон Александрович (Пт Июн 10, 2011 16:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень прекрасное у Вас животное, замечательное, красивое, г-н "антон"
Венец творения "дивная Диана".
Сами бы тогда не брались его оценивать.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон Александрович
частый гость
частый гость


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животное ни в чём не виновато и оно не моё (слава богу).
Оно просто один раз пересеклось со мной. Вот и всё.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Strela
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1376

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славненько.
А что кто-то животное обижал? Ему наверное на его экстерьер абсолютно наплевать, а обидеть его можно плохим содержанием и едой.
_________________
Победой прославлено имя твое:
Твой щит на вратах Цареграда;
И волны и суша покорны тебе;
Завидует недруг столь дивной судьбе.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепост из дневника Роджера:

Джин писал(а):
Насть, я вот как-то относилась с большими сомнением к твоим словам по поводу, что РВшки так меняются, когда растут... честно говоря грешила на тебя, что пропагандируешь породу и всё такое... Но Роджер -- наглядное подтверждение тому, каким он был неказистым дитяткой, который сейчас реально превращается в прекрасного принца... Очень красивый мальчик, отличные фото ...


Nastenok писал(а):
Джин, подтверждаю свои слова. Не все РВ жеребята, но большинство с возрастом меняются очень сильно. Я также интересовалась этим вопросом и говорила с Вадим Алексеевичем, что он думает по поводу оценки жеребят и вообще молодняка в раннем возрасте. Если вкратце, он сказал, что это всё ерунда, т.к. очень легко ошибиться в лошади. Поэтому в нашей породе раньше возраста 2-х лет делать какие-то выводы можно лишь с большой осторожностью. Да и европейский опыт это подтверждает. Каждый год проходят аукционы и смотры элитных жеребят. Много ли из тех жеребят, которые побеждают в этих выводках и являются самыми дорогими лотами аукционов, многие ли из них впоследствии становятся звёздами спорта или именитыми производителями? Что-то мне подсказывает, что корреляция там слабая. Я думаю, если бы были такие истории, где прослеживалась бы блистательная карьера лошади От и До (Чемпион жеребят - чемпион кёрунга - чемпион по молодым лошадям - Чемпион по БП - выдающийся производитель) - нам бы все уши прожужжали рекламой и что вот как оно бывает, что покупка супер-жеребёнка чуть ли не гарантирует его успешную карьеру в спорте и воспроизводстве. Однако я что-то таких "золотых" историй не знаю. Обычно кёрнуги и чемпионаты по молодым выигрывают одни лошади, а на Олимпиаде мы видим совсем других, типа Парсивалей и Тотиласов, которые в молодом возрасте вообще себя никак не показали, все кёрунги и отборы благополучно завалили (или вообще не были до них допущены) и никто о них ничего не знал до определённого момента.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elgrand
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я отмечусь.
Роджер-09, Румянец-Разгадка

1,5(?) года

«1.5 года» на Яндекс.Фотках

2,7 года

«2,7 года» на Яндекс.Фотках

3 года

«3 года» на Яндекс.Фотках
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla
первый пост
первый пост


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2013 15:32    Заголовок сообщения: Жеребенок Ответить с цитатой

Вот таким приобрелся жеребенок,,вернее почти подобрался (кобылка) .
http://content.foto.mail.ru/mail/vesall/854/h-989.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/vesall/854/h-988.jpg

Вот такой стала. Выросла без мамки.
2 годика,.166-167 холка.
http://cs424218.vk.me/v424218750/2dc/sYuzx4HAX48.jpg



Наш ""папа"" только сегодня помылся Smile Сотворили еще братика..(кобылки)..хотела тоже себе.. а выпросили.. эхххх,,
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Коневодство в России и в мире Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU