База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поедем в Старожилово?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROFL Настя Спасибо огромное! Заказываю билет на самолет прилетающий в 7.10 мск в домодедово.Думаю если не найдется желающий здесь, на форуме, то будем искать вне - такси я думаю до Рязани тоже ходят.Так что думаю доедем.Мы трудностей не боимся-раз уж взяли себе лошадок РВ, то и в "кузницу кадров" надо обязательно приехать, познакомиться со всеми.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений респект и уважуха Smile Будем вас ждать. Запишите мой телефон 8-905-742-23-32 Светлана. Там все и встретимся Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста шагометрия когда? и во сколько?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elara
увлечённый
увлечённый


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расписание автобусов и маршруток из Рязани до Старожилово (может кому пригодится): 7.50, 9.30, 11.50, 15.10, 16.00, 19.00
Автобусы идут с автовокзала "Центральный", туда же приходит автобус из Москвы (ст. Выхино)
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ехать Евгению с супругой нужно со ст.Выхино,т.к. оттуда еще регулярно до Рязани едут частники.Автобусы (и частники)едут до ж.д.ст.Рязань 1,но делают также пару остановок в городе,в том числе и на автовокзале,откуда отправляются автобусы.Я поеду рано утром 27 мая,чтобы помочь собрать лошадей.Если такси до Старожилово,то самое дешевое будет по местному номеру 390-390,частники дерут три шкуры.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Евгений респект и уважуха Smile Будем вас ждать. Smile
Светлана, спасибо огромное. Но есть некоторые сомнения: Для их разрешения хотелось бы узнать следующее: какие цены на гостиницы (эконом класса) в г.Рязани, Сторожилово (если есть контакты - плиз в личку). Имеется ли возможность "отдохнуть" в Сторожилово, если приедем в 4-5 утра 27 числа (хотя бы часов до 9 утра)?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
oksana
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 2486
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду терроризировать Гальку,чтобы искала три-четыре комнаты.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана терроризируй быстрее. А то мы пока в подвешенном состоянии. Уже хочется знать номер дома и имя хозяйки, где будем жить Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
новичок
новичок


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Оксана терроризируй быстрее. А то мы пока в подвешенном состоянии. Уже хочется знать номер дома и имя хозяйки, где будем жить Smile
+2 Нас тоже имейте ввиду! Smile
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Anka
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого числа будет проводиться шагометрия?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фортуна
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1207

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я в курсе: шагометрия 27, шпринт 28, экстерьер 29.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а во сколько?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU