База данных лошадей русской верховой породы

  FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Документальный фильм о породе
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесно, книжечка будет опубликована, ура-ура!
А я вот еще что знаю: в 1991 (вроде бы) был снят документальный фильм про породу. По-моему, называется "Самая красивая", могу путать. Снимали в Старожиловском заводе, в Коробово (Вяземский конзавод), в Тимирязевке. Фильм хороший, душевный и трогательный. Там и про историю есть (мультик такой забавный), и Вадима Алексеича комментарии и песни Леонида Сергеева такие замечательные...
Будем искать?
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2010 23:39    Заголовок сообщения: Рохомяга снимал, Научный документальный фильм. Ответить с цитатой

Что кинишку искать, Рохомяга снимал, Научный документальный фильм.
есть оно, есть, только сила есть, воля, тоже есть,
силы воли нет, отцифровать и выложить........
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо-надо. Фильм хороший. У меня, как водиться, его заныкали. А в интернете нет, все обрыла. Так что волю в кулак!
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам показывали на кафедре что-то подобное. Не помню он это был или нет. Там про Менькову с Диксоном и даже раритетные кадры Букета под седлом! Но я тогда ещё русской верховой породой ещё не занималась, поэтому не запомнила название фильма. Embarassed
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nastenok
Site Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 5965
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2010 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вынесла разговоры про фильм в отдельную тему. А то совсем уже чудо-книжку зафлудили.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 07:43    Заголовок сообщения: отцифровать и выложить Ответить с цитатой

Nastenok писал(а):
Вынесла разговоры про фильм в отдельную тему. А то совсем уже чудо-книжку зафлудили.


Дэушка, на совестЪ давите, типа намёк,
не отлынивать , отцифровать и выложить,
это удар ниже пояса и запрещённый приёмчик.....
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastenok, этот-этот, его студентам показывали.
Свет, если сложно, я могу оцифровать. У нас на рынке специальный мужчина для оцифровки сидит. Только надо в Москву приехать, добраться до кафедры, добраться до рынка, научиться выкладывать видео... Короче, меня ждут ужасные трудности, и это случиться не скоро.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, цифруют в каждем втором приличном фотолабе. Вопрос, почем.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Инструктор проката
Заводчик РВ
Заводчик РВ


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 1602
Откуда: коломна

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте все скинуться и вышлют на мой счет! Cool
Рынок, кстати, сгорел сегодня ночью. Только что узнала.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саФсем заклевали, скоро сделаю..........
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
innokenty
Владелец РВ
Владелец РВ


Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 813

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2S/P: на какой пленке фильм? Актуально для процесса гугления Wink

2Инструктор проката: думаю, в Коломну имеет смысл везти, только если здесь заломят вовсе не по доброму.
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
S/P
активист форума
активист форума


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 766
Откуда: Москва,Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

innokenty писал(а):
2S/P: на какой пленке фильм? Актуально для процесса гугления Wink

2Инструктор проката: думаю, в Коломну имеет смысл везти, только если здесь заломят вовсе не по доброму.


у меня кинишка на просой вхаэске
проще говоря - VHS
_________________
Aut bene, aut nihil */ Или хорошо, или ничего
Вернуться
к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rw-Base.Ru -> Всё о русской верховой Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB
Яндекс.Метрика Связь с администратором: ADMIN@RW-BASE.RU